Покупка сайтов с доходом и без.

12
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
2890

Приветствую форумчан!

Ввиду, того, что не могу поднять старый топик о покупке, создал новый.

Собственно интересны сайты в первую очередь с доходом, ниже распишу критерии и приоритеты:

1. Интересны сайты с доходом с контекста - РСЯ, Adsense + прямые рекламодатели (доход не меньше 100 уе. в месяц).

2. Интересны сайты заточенные под доход с CPA - кредитные лиды и тд.

3. Интересны сайты с доходом от смс и установки тулбаров (доход с файлов, мидлетов).

4. Интересны сайты с доходом с Миралинкс, ГГЛ (тут есть нюанс, проекты у которых ТИЦ менее, 50 не интересны).

5. Интересны сайты с доходом с Сапы, Линкфида, Трастлинка и тд. (сайты с ТИЦ ниже 50 не рассматриваю).

По перечисленному - сайты с доходом с контекста - MFA не интересны (готов рассмотреть такие сайты с окупаемостью до 2х лет).

Сайты с доходом от смс - доход не менее 200 уе. в месяц (готов рассмотреть такие сайты с окупаемостью не более 6 месяцев).

Сайты с доходом от Миралинкс, ГГЛ - тут все понятно, реальный УГ туда не допускают;) (готов рассмотреть такие сайты с окупаемостью до 1 года).

Сайты с доходом от бирж ссылок - реальный УГ с тучей дублей в индексе, со сплошным копипастом не рассматриваю (готов рассмотреть такие сайты с окупаемостью до 1 года).

Сайты с доходом от CPA (готов рассмотреть такие сайты с окупаемостью до 1 года).

Так же рассматриваю проекты с потенциальным доходом с контекста, те. те сайты, у которых низкая посещаемость на данный момент, но аналогичные сайты коллег приносят хороший доход с контекста.

Не интересны сайты: с копипастом, киношной тематики (сериалы, фильмы онлайн), adult, наркота, домены в ru зоне на левые данные.

Предлагая сайты с доходом от контекстых сетей, в частности Adsense, просьба учесть, что сайты нарушающие правила Adsense не рассматриваю линк на правила.

Просьба для тех, кого заинтересовало мое предложение, скидывать все данные в личку - урл сайта, доступ к счетчику (полный), скрины доходов за последние 3-5 месяцев, для сайтов с доходом от ссылочных бирж скрины изменения ТИЦ и ПР и конечно же цену :idea:

По бюджету.... До 3 000 000 рублей за 1 проект! Предлагайте!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1
5. Интересны сайты с доходом с Сапы, Линкфида, Трастлинка и тд. (сайты с ТИЦ ниже 50 не рассматриваю).

Имеется один сайтик из этой категории. Пишите в ЛС, расскажу, покажу.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2

Thander, в посте я указал, что Вы скидываете все данные, следить за топиком нет времени.

Прошу прощение за дополнение стартпоста.... Домены в зонах ua, kiev.ua, домены третьего уровня с доходом от Миралинкса, ГГЛ, сапы я не рассматриваю.

Приоритет сайтам с доходом с контекста. Для них лучшие условия!

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#3

Имел дело с Тс по продаже сайтов. Продал пару сайтов, работали без гаранта и все прошло гладко. Тс очень приятен в общении, рекомендую как отличного продавца!

ЗЫ: Тс, я так понимаю я у вас первый клиент? :)

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#4

Продал Евгению пару своих сайтов с платными архивами, без гаранта и т.д. - все прошло гладко)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#5

Сотрудничал с человеком по проекту. Все прошло быстро, результативно и без проблем. Рекомендую к работе!

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6

Спасибо за отзывы! Первый пост актуален 🍿

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7

Все еще рассматриваю предложения.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8

Актуально. Требования в стартовом посте не изменились, бюджет тоже. ;)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#9

Предложений что то маловато, но повторюсь, что для действительно хороших сайтов, готов обсудить 2-3 годичную окупаемость (при условии того, что сайты монетизируются контекстной рекламой).

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10

Актуально как никогда! Предлагайте свои сайты - урл (если сайт не в ЯК), полный доступ к статистике, если сайт в РСЯ, желательно гостевой доступ и конечно же цену сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий