Ваучер, 20 лет

1 234
[Удален]
#21
greenwood:
идиотам может и неведомо, а я и без профиля тебя насквозь вижу - 30 летний недоумок .....
И не нервничай - это тебе поумнеть не поможет 🍿

Апелляция к возрасту

Разновидности

1. Один спорящий объясняет второму что-то на примере себя/другого человека, и аргументирует это тем, что он/другой человек старше его и видал больше в жизни (часто используется в воспитательных целях родителями или в подъебических — колхозниками).

2. Один спорящий пытается выебнуться доказать очередную понятую недавно истину на каком-нибудь форуме. Более зрелый посетитель форума объясняет ему его неправоту, намекая ему на его неопытность по причине его небольшого возраста или малого стажа на форуме.

3. Хорошо потролленный олдфаг начинает обзываться «сынок», «дитё», «сопляк», «школьник», «малолетний долбоеб» на ваши доводы о том, что его мнение или понятия о чём-либо порядком устарели.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#22

Gogi Rotsky, ты мал и глуп :)

и не видал больших *алуп.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
SAlex:
и не видал больших *алуп.

и не видал больших заходов солнца - так правильно звучало :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#24
Unlock:
Куда вы дели свои ваучеры? Я вот уже и не помню. Отец сколько то поменял на акции конторы где работал и вложение врядли можно назвать успешным, а сколько то продали. Вообщем 4 кусочка имущества родины были бездарно потеряны.

Такая же фигня.

Забудь про дела минувшие, зачем расстраиваться :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#25
YAGR:
Забудь про дела минувшие, зачем расстраиваться

Да чего расстраиваться? :) Что не выиграл в заранее проигрышной лотереи? У очень немногих простых людей был шанс потратить ваучер более толкового чем просто "пропить".

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26
Unlock:
У очень немногих простых людей был шанс потратить ваучер более толкового чем просто "пропить".

наивняк с "задним умом" 😂

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#27

А я свой продал и купил ботинки. Осенне-зимние в ГУМе. Кстати, хорошие оказались, долго не снашивались. Скользкие только больно.

Вот времечко было... На ботинки или куртку несколько месяцев всей семьей копили.

А сейчас!

Слава Путену.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28

Гринвуд, ты уныл во всем - в попытках писать на тему экономики и политики, в своих рассуждения и даже в попытках оскорбить, уныл дальше некуда. Иди прикупи у знакомого краденного бухла, выпей и успокойся, это единственное что у тебя получается нормально, судя по тому, как твой мозг усох и какие приступы белочки у тебя бывают.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#29
Unlock:
Да чего расстраиваться? Что не выиграл в заранее проигрышной лотереи? У очень немногих простых людей был шанс потратить ваучер более толкового чем просто "пропить".

Лотерея была 50/50. Знакомые родителей, так же как и большинство не имели никакого инсайда, но вложили в Газпром, на чем и выиграли. Просто дело случая, повезло. А у кого-то просто нервы не выдержали и они вложили в какой-то шлак.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#30

YAGR, читал истории, что не так и просто это было поменять на акции газпрома, если ты там не работал. Ведь я так понимаю чем больше ваучеров подавалось, тем меньшая доля акций на каждый приходилась. Разброс огромный, от 2-х акций, то 7000 на ваучер.

С другой стороны у меня знакомый вложился в газпром в 2008 году по 350 рублей. :) 60% в минус на текущий момент.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий