Лазерная коррекция зрения

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#41
spermint:
Я бы лично не решился отдать свои глаза ни одному коновалу с просторов бывшего ссср. Тут уже давно нормальных врачей не осталось.

Бзззык... я 15 лет назад сделал - полет нормальный.

Было -7 и -6 где-то, точно не помню...

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#42
Ecky:
Unlock, она говорила именно про лазерную коррекцию, мне ей не верить основания нет, но и допросов я ей по этому поводу не устраивала, сказала и сказала

Да знаю я как люди путают лазерную коррекцию и кератотомию или лазерную коагуляцию и еще десяток процедур. Я слышал как люди чуть ли не мамой клялись, что лазерную коррекцию делают на сетчатке и люди не врали, просто они сильно заблуждались.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#43

А вы не задумывались почему поголовно все врачи, работающие в этих клиниках ходят в очках с толстенными линзами? Им то уж сам Бог велит делать такого рода операции. И лучшего специалиста найдут (в своем то коллективе!) и по оплате вопрос решат. Однако не делают они этого себе и все тут!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44

Еще один распространитель бреда.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#45
COPATHuK:
А вы не задумывались почему поголовно все врачи, работающие в этих клиниках ходят в очках с толстенными линзами? Им то уж сам Бог велит делать такого рода операции. И лучшего специалиста найдут (в своем то коллективе!) и по оплате вопрос решат. Однако не делают они этого себе и все тут!

Кто ходит-то? те, кому по возрасту уже не катит? Или те, кому тупо в отпуск больше хочется скататься. Да и как бэ там есть нехилый такой восстановительный период.

По теме:

Делал коррекцию в декабре 2011 в федоровке. был астигматизм 5 и 5,5, острота зрения 0,4 и 0,35. Сейчас острота 0,8. Больше полугода прошло, полет нормальный. Сыкотно было пипец, но в результате все гут.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#46
COPATHuK:
А вы не задумывались почему поголовно все врачи, работающие в этих клиниках ходят в очках с толстенными линзами?

Вы часто бывали в подобных клиниках? Я делал коррекцию здесь, никого из персонала в очках не было.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#47
zhitov:
Вы часто бывали в подобных клиниках? Я делал коррекцию здесь, никого из персонала в очках не было.

ага их заставляют ходить в линзах)

Сам давно хочу сделать коррекцию, но многие говорят что в 22 еще рано и нужно немного подождать... Вот сколько ждать то можно уже?)

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#48
paran03d:
ага их заставляют ходить в линзах)

Сам давно хочу сделать коррекцию, но многие говорят что в 22 еще рано и нужно немного подождать... Вот сколько ждать то можно уже?)

сходите к врачу, он вам скажет можно уже или еще нет

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49
zhitov:
Вы часто бывали в подобных клиниках?

Во многих клиниках своим сотрудникам делают лазерную коррекцию бесплатно и этим много пользуются. Те кто в очках могут банально не хотеть ее делать. Да и страхи могут быть, не смотря на работу в подобных клиниках, это же нормально.

paran03d:
Вот сколько ждать то можно уже?)

После 18, если близорукость не прогрессирует, то делают.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#50
paran03d:
ага их заставляют ходить в линзах)

Линзы видны...

Unlock:
своим сотрудникам делают лазерную коррекцию бесплатно

именно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий