Можно ли разводить пчел на дача?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#61
pbasalaev:
Linux, не шершень это такой жуткий мух учитель.
подрастешь - поймешь.

Не, это не мух, это большой пчёл, я от него как-то убегал)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#62
Linux:
Не, это не мух, это большой пчёл, я от него как-то убегал)

Шершень это ос однако, а не пчёл. И не столько больно кусается, сколько пугает своими размерами.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#63
Samail:
Шершень это ос однако, а не пчёл. И не столько больно кусается, сколько пугает своими размерами.

стрёмная тварь, как-то в квартиру повадились залетать этим летом, жужжит очень громко. до укусов не дошло. википедия вроде пишет, что не больнее пчелы, но проверять не хочется.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#64

По сути вопроса: а как юридически докажешь, что это пчелы именно соседа?

В студенческие годы тусил в общаге Института Художеств, так там на тараканах флаги рисовали аэрографом, чтоб различать, свой или чужой. А тут как быть?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#65

ТС, очевидно у вас ресурсов не хватает. Заведите свою армию пчел, прокачайте их и рулите в своем дворе.

Прокаченные пчелы еще могут грабить соседские караваны и брать в плен их юнитов!

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#66
Jefa:
а как юридически докажешь, что это пчелы именно соседа?

Ну если требовать возмещения морального вреда за укусы, то конечно сложно придётся. А если требовать убрать их вообще с дачи на основании того, что содержатся они с нарушением норм, то тут-то что доказывать, вон они, стоят ульи...

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#67
Samail:
Ну если требовать возмещения морального вреда за укусы, то конечно сложно придётся. А если требовать убрать их вообще с дачи на основании того, что содержатся они с нарушением норм, то тут-то что доказывать, вон они, стоят ульи...

а если сказать, что это скворечники, а не ульи. пчёлы не мои, я их не знаю, сами по себе летают туда-сюда.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#68
Linux:
Шершни это кто такие?

это убийцы пчел

семья шершней, когда им не хватает пищи для выращивания потомства, запускает на разведку несколько шершней на поиски пчелинных ульев с медом Если пчеловод прозевал и не помог своим пчелам - им капец

Каждый шершень убивает сотню пчел за час битвы.

Шершням могут противостоять самостоятельно только пчелы буддийских пчеловодов.

По религии буддистов запрещено убивать даже самое малое насекомое и потому они никогда не вмешивались в войны пчел и шершней. И благодаря этому пчелы выработали тактику заманивания шершня-шпиона в улей и там уже толпой его ухайдохать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий