Рыцари и Дамы Сёрча

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#461
Geers:
Причем меж щек)

И культуриста меж сисег.

С уважением, Евгений.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#462
Jackyk:
И культуриста меж сисег.

Меж сизег в голову тоже вариант) 🙄

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#463
Nekada:
😂 😂 😂 😂 😂

Смешно некоторым! 😂 А мы к такому непривычные: как началась жара в апреле, так до позавчерашнего дня и жарило, всего несколько дней пасмурных было, а дождей - так вообще на ногте одного пальца пересчитать можно. А теперь 2 дня пасмурно, с утра ещё и дождик слегка побрызгал - и напомнило об осени, дождях, куче одежек, которых надо на себя натягивать... Бррр!

spermint:
Да вообще труба, вечером в кофтах ходим, уже одеяла теплые достали.

Не, ну у вас вообще, наверное, до +25 градусов холода упало, потому что мы ещё даже спим на улице. Правда, поверх простыни пришлось еще и покрывало накидывать.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#464
Bronza:
Смешно некоторым!

Оль, прости, не хотела обидеть если че, но просто сама фраза: "похолодало до 30 градусов".... 😂

А лето все же плавно идет к завершению.. :(

Начинаешь ждать еще осенью, тоскливо смотришь на окно по утрам зимой, считаешь дни до него весной, а тут ррраз... и пролетело уже, в общем.

Ну, ладно....ни рыцарей, ни коней в топике вроде больше нет, еще по музончику?

:)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#465
vitvirtual:
Вау, круто, теперь у меня на сёрче есть дама. Интерес к политике меня нисколько не смущает, политикой я тоже иногда интересуюсь. А вот насчет буддизма не знаю - я себя почитаю православным, но грешен весьма и в храм очень редко молиться хожу. Но Господь Бог заповедал любить друг друга.

Я с уважением отношусь к верующим и любой вере, если она не призывает к агрессии :)

vitvirtual:
Можно вас любить? :)

Платонически? Конечно:)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#466
Blondingo:
Платонически? Конечно:)

Началось динамо...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#467
Nekada:
Оль, прости, не хотела обидеть если че,

Аль, ну какие обиды, там же смайлик стоит. :) Просто вспомнила твою фотку на крыше, как ты "загорала" в толстом халате. Мне тогда аж дурно стало - тут готов с себя и шкуру снять, так жарко. :) Мы бы в вашем Питере не выжили при 14 - 20. 😂

Jackyk:
Началось динамо...

Евгений, себя имеете ввиду? Вы тут ещё своими способностями не похвастались, даму не выбрали... 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#468
Bronza:
Просто вспомнила твою фотку на крыше, как ты "загорала" в толстом халате.

Дак это 9 мая было, в эти дни мы жары обычно даже близко не ждем еще :)

[Удален]
#469
Bronza:
тут готов с себя и шкуру снять, так жарко.

фотки в студию! :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#470
burunduk:
фотки в студию!

С твоей стороны просить фотки просто неслыханная наглость, учитывая то, что ни одна тетька форума не была забрана под твою опеку! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий