Afrek.ru - агрегатор партнерских программ

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#61

Afrek ваши ссылки теперь пропускают в vk? Раньше не пропускали или бан давали.

[Удален]
#62
meteora:
Afrek ваши ссылки теперь пропускают в vk? Раньше не пропускали или бан давали.

Пропускают, только нужно сделать небольшое изменение в ссылке, напишите в тикет, мы сразу же напишем как

[Удален]
#63

Новый оффер: «HobbyGames.ru»

Hobbygames - это крупнейший в рунете интернет-магазин по продаже настольных игр, официальное представительство компании "Мир Хобби", ведущего производителя и дистрибьютора настольных игр в России.

Вознаграждение выплачивается за подтвержденный заказ в размере 165 рублей .

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#64

Источники на модерации сутки висят...(

[Удален]
#65
MoLee:
Источники на модерации сутки висят...(

Все источники промодерированы

Желаем успешной работы

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#66

Выплаты сегодня будут, если я правильно понимаю?

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#67
Afrek:
Все источники промодерированы
Желаем успешной работы

Сегодня добавила источник на модерацию - Гугл Адвордс. Уже два часа на модерации. Зачем источники контекстной рекламы так долго модерировать? В других СРА они добавляются автоматом, а тут все желание пропадает рекламу запускать с такой долгой модерацией :(

[Удален]
#68
karischaster:
Сегодня добавила источник на модерацию - Гугл Адвордс. Уже два часа на модерации. Зачем источники контекстной рекламы так долго модерировать? В других СРА они добавляются автоматом, а тут все желание пропадает рекламу запускать с такой долгой модерацией :(

Ну сегодня суббота как бы 🍿

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#69

Splinter85, и что? На форуме сидят, а промодерировать источник не судьба?

Ладно, поищу этот оффер в другой СРА, которые и по выходным работают и источники контекстной рекламы автоматом проверяют.

Еще мне у Афрека статистика не нравится. Пусть деньги в холде, но с такой статистикой я анализ провести не могу - в плюс иду или нет. У всех остальных сетей даже если деньги в холде, они показывают сумму действия, а у них только количество действий и % к кликам.

[Удален]
#70
karischaster:
Splinter85, и что? На форуме сидят, а промодерировать источник не судьба?
Ладно, поищу этот оффер в другой СРА, которые и по выходным работают и источники контекстной рекламы автоматом проверяют.

Еще мне у Афрека статистика не нравится. Пусть деньги в холде, но с такой статистикой я анализ провести не могу - в плюс иду или нет. У всех остальных сетей даже если деньги в холде, они показывают сумму действия, а у них только количество действий и % к кликам.

Все источники промодерированы

Просим прощения за задержку, связанную с выходными днями

Так же просим вас сказать, что конкретно не устраивает в статистике, мы оперативно поправим

---------- Добавлено 04.11.2012 в 10:32 ----------

Tokugava:
Выплаты сегодня будут, если я правильно понимаю?

Выплаты проходят 2 раза в неделю: понедельник и четверг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий