Купить домен с возрастом

12
R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
5170

Здравствуйте!

Прошу простить за наивность, но все когда-то начинают.

Задача - купить домен с возрастом, что-бы проще было раскрутить сайт на этом домене.

Как будет правильно, купить освобождающийся домен или освобожденный?

Хочу уточнить, если покупаю освобождающийся домен, то мои данные whois будут изменены в какой момент, и не исчезает ли освобождающийся домен из видимости поисковиков?

Спасибо!

Бесплатная доска объявлений (http://www.doska-torg.ru)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Конечно лучше освобождающийся под эти цели + можно за 250-400 р и имя хорошее найти , и даже 2000 года попадаются..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#2

rafaello9, если домен проходит процесс освобождения (дроп), то дата регистрации обнуляется. ☝

Если вы хотите купить старый домен по приемлемой цене - посмотрите варианты в моей теме: Брендовые и оооочень старые домены под любые Ваши проекты [распродажа, фикс.цена]

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#3
SpikePro:
если домен проходит процесс освобождения (дроп), то дата регистрации обнуляется. ☝

А ПС учитывают дату регистрации?

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#4
VertuOzz:
А ПС учитывают дату регистрации?

А вот тут есть 2 противоположных мнения - думаю, догадаетесь каких :)

Но зачастую дропают домены не просто потому что забыли - а потому что они ушли под фильтр или бан, это тоже надо понимать и учитывать.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#5
SpikePro:
зачастую дропают домены не просто потому что забыли - а потому что они ушли под фильтр или бан, это тоже надо понимать и учитывать.

Вот тут в точку :) Покупка дропа это лотерея, у меня 50/50. Некоторые дропы влетают в индекс как родные, а некоторые месяцами висят по нулям... Поэтому лучше покупать уже проверенные домены ☝

[Удален]
#6

Если из дропа, чем месяцами ждать, проще в поддержку писать, чтобы в индекс включили, из бана убрали :-) Новый хозяин. У домена новая жизнь. Снова "девка" :-)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#7
Anglo:
чем месяцами ждать, проще в поддержку писать, чтобы в индекс включили, из бана убрали :-)

Как мило и наивно :) Сами то пробовали так делать?

[Удален]
#8

Не мило и не наивно. Жизненно.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#9
Anglo:
Не мило и не наивно. Жизненно.

Пример в студию можно?

[Удален]
#10

Можно. А зачем?

ПыСы. Можете и сами пример привести. Тест? Переписка есть с отказом о вводе в индекс? Скорее всего нет. Или - "в студию"? Что и требовалось доказать :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий