Услуга seo консультации

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
1777

Предлагаю услуги по seo консультации

Рассмотрим возможные причины по которым Ваш сайт не может попасть в топ.

Структура продвигаемых страниц

Формирование анкор листа

Подбор и анализ ссылок в сапе.

Стоимость консультации 100 wmz или 3200 wmr/ час по skype

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

кому-нибудь уже помогали/помогли?

Собираю статистику по НЧ.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2
Kory:
кому-нибудь уже помогали/помогли?

да... попробую попросить оставить отзывы.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#3

Человек хороший, провереный :))

С ним работаю, посему советую :)

---------- Добавлено 07.08.2012 в 22:20 ----------

И да, в светлой голове Алексея летает много мыслей. Ценных и интересных, которые мы частенько обсуждаем. Молодец в общем.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
DO
На сайте с 11.02.2009
Offline
54
#4
Kory:
кому-нибудь уже помогали/помогли?

Заказывал у Алексея покупку и анализ ссылок в сапе. Параллельно получил несколько рекомендаций по оптимизации страниц. После проведенных работ запросы получили позитивный рост.

Рекомендую!

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#5
Kory:
кому-нибудь уже помогали/помогли?

Сегодня получил консультацию, понятную и структурированную.

Алексей указал на некоторые проблемы, которым я не придавал значения и которые, возможно, препятствуют выходу в топ.

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#6

seolink74, а есть возможность получить консультацию в "печатном" виде на мыло? Онлайн-общение несколько неудобно для меня.

Интересует правильная оптимизация интернет-магазина и выход в топ по определенному запросу. Возможна правка мета-тегов движка

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7
wcp:
seolink74, а есть возможность получить консультацию в "печатном" виде на мыло? Онлайн-общение несколько неудобно для меня.

Интересует правильная оптимизация интернет-магазина и выход в топ по определенному запросу. Возможна правка мета-тегов движка

Да возможно..

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#8

Приветствую, всех.

Пообщались с ТС по теме около 2-х часов. Формат не напрягает, обсудили приемы и тенденции.

Не во всем был согласен, но у нас разные подходы к SEO.

Наша компания, SEO-Интеллект, постоянно берем консультации, по несколько в месяц, у специалистов различного уровня, поэтому, опираясь на опыт, могу сказать, что конультация будет полезна.

Резюмирую: кто верит в развитие инормационного поска и готов посмотреть на SEO с точки зрения маркетинга, тому будет полезно. Кто до сих пор покупает массово ссылки не поймет о чем речь.

Алексей, спасибо, приятно было пообщаться.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 13:39 ----------

Извините за орфографию :)

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий