Палю тему увеличения посещалки на 200-300% за 12 500р.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#41
Pall:
Уууу... Сложно-то как )
Я их 285 штук с печатями наклепаю за час ))))
Данные, естественно из гугла возьму, реальные компании с видом деятельности "Аренда производственных и нежилых помещений..." ;)

Вполне вариант, только мне непонятно зачем тогда яше, лишней работой нагружать редакторов, если эти документы так легко подделать. Возможно они прозванивают арендодателей.

Куплю дорого зарубежный траф
J4
На сайте с 20.01.2012
Offline
14
#42

А как присвоить несколько регионов сайту, если нет контактов в разных городах и тематика оптовые продажи по всей России? Не придумывать же к каждому региону фальшивые адреса и телефоны..

autotranz
На сайте с 25.01.2007
Offline
75
#43

как я понял ТС ты сам пользуешься этой темой и не понимаю зачем спалил? Если сейчас будет большой поток псевдо представительств, которые в Яндексе будут на первых местах, значит это тема долго не продержится - Яндекс поймет и будет пытаться устранять.

ТС, в первую очередь Вы себе хуже сделали.

Ищу программиста с опытом из г.Наб.Челны обязательно: - PHP/MYSQL, Javascript, опыт работы с библиотеками jQuery - разработка приложений для Android, Iphone
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#44
Jullia4benny:
А как присвоить несколько регионов сайту, если нет контактов в разных городах и тематика оптовые продажи по всей России? Не придумывать же к каждому региону фальшивые адреса и телефоны..

Первый пост смотрите.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 10:16 ----------

autotranz:
как я понял ТС ты сам пользуешься этой темой и не понимаю зачем спалил? Если сейчас будет большой поток псевдо представительств, которые в Яндексе будут на первых местах, значит это тема долго не продержится - Яндекс поймет и будет пытаться устранять.
ТС, в первую очередь Вы себе хуже сделали.

Покупные ссылки устранил?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#45
autotranz:
как я понял ТС ты сам пользуешься этой темой и не понимаю зачем спалил? Если сейчас будет большой поток псевдо представительств, которые в Яндексе будут на первых местах, значит это тема долго не продержится - Яндекс поймет и будет пытаться устранять.
ТС, в первую очередь Вы себе хуже сделали.

Не переживайте вы так, тс Америку не открыл не для кого :)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#46

Итак, подытожим.

Неделю назад был добавлен ещё одни регион, причем не большой, за всё время эксперимента (меньше 2-х месяцев) трафик вырос примерно в 2 раза. Никаких действий кроме этого не предпринималось.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#47

График динамики с самого начала:

Общая динамика, точка отчета - 22 июля - чуть больше 100 посещений, сейчас 300. Учитывая, что ещё не добавлен последний регион - Ростов-на-Дону.

Итак, самый главный вывод:

При добавлении нового региона, остальные не страдают от потери трафика, даже было замечено некоторое увеличение.

M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#48

Ворожцов Виктор, Я так понимаю, одного питерского телефона мало чтобы к Питеру привязаться (сайт есть в ЯК: Россия, Москва)?! Тем более это сделать не сложно - у конторы есть реальный представитель в Питере.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#49

Вообще ничего с сайтом не делал.

ТС Вы сезонные колебания не учитываете?

png 2ZfPo0.png
Playermet
На сайте с 12.06.2012
Offline
18
#50

С апреля до августа по этому графику число посетителей только падало. У ТС же наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий