Рынок недвижимости в Болгарии

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51
NP04:
И - да! Самые приличные туристы в Болгарии - это русские. Это признали все и очень давно. Так, как ведут себя на отдыхе немцы и англичане, не ведет себя ни один русский. Англичане и немцы умудрились даже сербов переплюнуть.

Англики вообще свиньи на отдыхе, отрываются по полной, шумные, пофигу на всех.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#52
NP04:
Она в любом случае значительно ниже, чем в России.

В последней где жил - было что-то около 210 баксов в месяц.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53
neznaika:
Первым делом узнавайте стоимость квартплаты, суммы могут несказанно удивить.

За двушку в Подмосковье плачу коммуналку 5244.33 рубля в месяц(78 кв.м), за таун на тенерифе 210-220 евро в квартал(84 кв.м + две террасы по 30 кв.м).

Нам в октябре съезжать, попросили хозяева, смотрим сейчас себе жильё. В комплексе без бассейна за какой же таун платят 30 евро в месяц.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#54
NP04:
Самые приличные туристы в Болгарии - это русские. Это признали все и очень давно. Так, как ведут себя на отдыхе немцы и англичане, не ведет себя ни один русский. Англичане и немцы умудрились даже сербов переплюнуть.

Видимо, меня окружали неправильные немцы и неправильные англичане. Или я сам такой нетребовательный. Впрочем, и русские вели себя вполне нормально.

Неприятны только сами болгары - ужасно много курят, в том числе и на пляже. Особенно женщины.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#55
mumur:
Видимо, меня окружали неправильные немцы и неправильные англичане. .....

Неприятны только сами болгары - ужасно много курят, в том числе и на пляже. Особенно женщины.

Я тоже не особо требовательная. Но не очень приятно идти рано утром на море и наблюдать немцев и англичан, блюющих на каждом шагу. А также я еще ни разу не видела ни одного русского, заходящего в море со стаканом пива. А немцы и англичане делают это систематически.

Курящие болгары меня не беспокоят)) Хотя я не курю.:) И вообще, я хожу на пляж после 17.00, когда там уже никого нет.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#56
NP04:
Я тоже не особо требовательная. Но не очень приятно идти рано утром на море и наблюдать немцев и англичан, блюющих на каждом шагу. А также я еще ни разу не видела ни одного русского, заходящего в море со стаканом пива.

Я же говорю: неправильные вокруг меня буржуины вечно :).

Зато получил массу удовольствия от обсуждения фототехники с представителями разных народов. Со взаимным незнанием языков, разумеется.

---------- Добавлено 08.08.2012 в 15:55 ----------

NP04:

Курящие болгары меня не беспокоят))

Ну а вот меня это немного огорчало.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#57
Но не очень приятно идти рано утром на море и наблюдать немцев и англичан, блюющих на каждом шагу.

:) Пока такого не видел... Видно они не доехали до нашего Сарафово ) Понять можно - пища, фрукты, рестораны относительно дешевые... А вообще-то чисто психологически-подсознательно в PБ легко приезжать - наша земля, полили ее кровушкой русских солдат, от турка освобождая.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#58
NP04:
Самые приличные туристы в Болгарии - это русские. Это признали все и очень давно. Так, как ведут себя на отдыхе немцы и англичане, не ведет себя ни один русский. Англичане и немцы умудрились даже сербов переплюнуть.

Cell не может поверить, ахтунг как же он будет шуровать по трусам русского бесящегося быдляка 😮

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#59
sergey885:
Думаю, а может прикупить там домик/квартиру?
кто в теме, что там вообще с рынком недвижимости?
может знает кто нормальные сайты с ценамии (а не левых агентов с неадекватными ценами для иностранцев)?

P.S. Болгары, велком в тему! =)

Тоже интересно. Купить - несложно, сложнее продать, жилье там менее ликвидно, что в Москве или СПб, например.

Но тем не менее, море и климат не самый дурственный, а страна недорогая и все-таки и относительно правовая :)

Может быть, сложиться заинтересованным и купить домик жилой? Из расчета на квартиру будет дешевле на 5-20% розницы, особенно, если в стройке.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#60

Лучше за 11 млн рублей купить двушку в Бромли в Лондоне, кондоминимум, бассейн на 4 малоквартирных дома, тренажерка с сауной, парковочное место - все хорошо, до местной павелецкой 10-12 минут до станции, 15-17 минут на экспрессе либо 20-25 на неэкспрессе. Летать дешево + цивилизация! :)

Квартплата 10-12 т.р./мес правда ))

Что все загорелись этой болгарией?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий