По семантическому ядру

123
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#11
Да ладно. Чтобы смеха бывалым, меня забанят сразу. Ваших якобы знающих Сеошников яндекс со скрипом вынося ржачь выносит вверх.
Не верите, прогугли отдыхающего. То еще тот клоун. В DMOZ тоже весельчаков хватает.
Ваши и прочие для смеха.

По серьезе. Если ты заказываешь наполнение у толковой фирсы. Копипаст в офисе квадраты! Не верь, но мыло контакта в EXCEL не вставишь.

Что за откровенная, бессмысленная, не связанная чушь? я понимаю, что выходной настал - но это не повод писать подобную ахинею

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
[Удален]
#12

Уже трезвею. Я не прав. Ну найди сео группу ТОП и вставь копированное ихнее мыло в EXCEL 2009

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#13

какое мыло? автор ты о чем вообще?

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#14
(речевая инкогерентность, речевая спутанность, словесная окрошка, словесный салат[1]) — расстройство речи, при котором нарушены грамматические связи и состоящая из беспорядочного набора слов[2]. Возникает при явлениях бессвязного мышления с неспособностью создания ассоциаций, отдельных понятий, образов и восприятий. По классификации принадлежит к эффекторным расстройствам речи, а именно расстройствам речи, обусловленным психопатологическими нарушениями.

По теме.

1 ключ в тайтле, и пару (в основном хвосты от первого) в тексте.

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#15
ТС одна страничка под один запрос -не балуйтесь , и будет вам счастье !
обычно, 1 запрос - 1 страница

Спасибо ребята,попробую

Монетизация сайтов с фильмами.Деньги для киносайтов (http://websharks.ru/ref/5220/). Рефералам помогаю с установкой.
[Удален]
#16
marshall123:
Очень зависит от запросов, но обычно, 1 запрос - 1 страница (исключая совсем уж похожие между собой запросы).

Да, еще год назад это неплохо работало. А сейчас разве что по нч.

[Удален]
#17
neonlabs:

(речевая инкогерентность, речевая спутанность, словесная окрошка, словесный салат[1]) — расстройство речи, при котором нарушены грамматические связи и состоящая из беспорядочного набора слов[2]. Возникает при явлениях бессвязного мышления с неспособностью создания ассоциаций, отдельных понятий, образов и восприятий. По классификации принадлежит к эффекторным расстройствам речи, а именно расстройствам речи, обусловленным психопатологическими нарушениями. .

У Вас здесь очень образованные люди общаются. Даже диагнозы в онлайне ставят.

Спасибо, буду пить циклодол.

[Удален]
#18

Spas Base

Батенька да вы похоже упоротый в слюни 😂

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#19
Да, еще год назад это неплохо работало. А сейчас разве что по нч.

А щас что изменилось?

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#20

я так разговаривать начинаю только если больше трех дней подряд алкоголь употребляю )

1 запрос - 1 страница

почему бы не группировать 2-3 смежных по смыслу запроса на 1страницу?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий