Изменение выдачи 4 августа 2012

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#61
саша1979:
не чего не было . прога не показывает обновлений НЕ КАКИХ .

Зачем это постить? Ладно бы первый были. Ладно бы по-русски.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 18:21 ----------

Tvix007:
Когда же Платонович кнопку-то нажмет...

Яндексоиды пишут, что система сама решает, когда данных для АПа набралось достаточно.

Я в это не верю.

Буду вместе с Вами надеяться на Платонов, уборщиц.

Мне иногда вообще представляется такой большой центральный вычислительный зал, и челы с отвертками бегают от блока к блоку, подкручивая потенциометры чувствительности, значимости ...

Переключают, как на электрических плитках, множители

---------- Добавлено 07.08.2012 в 18:25 ----------

Мне любопытно, кто нибудь знает хоть одного асессора?

Что за люди-игрек?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 18:52 ----------

Alex1954:
Мне любопытно, кто нибудь знает хоть одного асессора?
Что за люди-игрек?

1. Получают ли они денежное вознаграждение?

Яндекс не та контора, ради которой будут служить самозабвенно. За идею.

2. По моему пониманию их должно быть не много, а очень много.

Иначе есть риск, что в каких-то темах они не удержатся от соблазна и примут за образец свой сайт (сайт фирмы) и в отсутствии большой статистики это может изрядно повлиять на оценки обучающегося алгоритма.

А может быть так и происходит иногда, вызывая изумление серчинцев и другой публики?

3. Поправьте меня: они, как чиновники - знаний глубоких немае, умений тоже жок.

- ни в специализации выбранной тематики (коряво сказанул)

- ни в специальностях веб.

Не станет нормальный специалист тратить свое драгоценное время на экспертизу чужого чаще всего дерьма (по статистике)

Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#62
Alex1954:

3. Поправьте меня: они, как чиновники - знаний глубоких немае, умений тоже жок.

Скорее всего у них что-то типа хорошо и грамотно прописанной должностной инструкции + инструктаж по принципу годится/не годится. Субьективности и творчества там наверняка нет или почти нет.

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#63
Alex1954:


Мне любопытно, кто нибудь знает хоть одного асессора?
Что за люди-игрек?

Может они подписывают соглашение о неразглашнении, что даже нельзя говорить что он ассесор. Были на серче отписки, типа я ассесор, но по факту выявлялось что клоунада.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#64

нч вернулся, два раза пропадал

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#65

Блин у одного меня что ли неделю не каких изменений нет ((

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#66
leroilik:
Блин у одного меня что ли неделю не каких изменений нет ((

У меня сегодня персональный ап, половина сайтов в + половина в -, по многим вообще позиции расходятся в разных прогах и браузерах, точнее совсем расходятся) 🙅

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#67

Садовский в отпуске? Жив вообще?

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#68

Яндекс не очень активен, но всё же бродит по страничкам. Обычно перед апом затишье, видимо апа завтра тоже не будет (((... или ошибаюсь? В ЯВМ у пары сайтов то пропадает количество страниц в индексе, то появляется... и вообще ЯВМ последнюю неделю странно себя ведёт, видимо серьёзные изменения нас ждут. что думаете?

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#69

сегодня больше половины позиций прыгает, причем большинство в плюс

NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#70

Небольшой плюсик есть, но грешу на быстророботов. Ох, и нелегкое это дело - сайт тащить сначала из бана, потом из-под фильтра. Со скрипом, блин...

Вебмастерам из России и для России - Успешные проекты+SEO в России|Delobest.Ru (http://delobest.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий