Новые русскоязычные метаредакторы ODP

123
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#11
Cell:
при этом формально нарушая правила DMOZ

Ничего подобного. Хочет того psh или нет, он всё равно является мета-редактором и нет причин думать, что подав бы он заявку на восстановление прав, она может быть отклонена.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
V@der:
Хочет того psh или нет, он всё равно является мета-редактором

А как это так?

Ну с точки зрения формальностей, конечно.

Ведь важен не только дух, но и буква закона. А закон тут однозначен.

The Piper at the Gates of Dawn.
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#13
Cell:
Между прочим, при этом формально нарушая правила DMOZ, гласящие о том, что никакая информация не может быть вынесена с редакторского форума )))

Строго говоря - не то чтобы совсем никакая...

В правилах написано:

Rephrasing is allowed only if the communication as rephrased could not be attributed to a specific editor and disclosure would not violate any editor's expectation of privacy, with the understanding that a diplomatic choice of words is the re-phraser's responsibility.

Ну то есть какую-то информацию пересказывать можно, под ответственность пересказчика. :)

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#14

Недопустимо разглашение детальной информации, кто, когда, почему. Ну то есть вы с натяжкой можете сообщать о том, что какой-то сайт отклонен, но не имеете права сказать кем из редакторов, когда и по какой причине. Аналогично информация об изменении редакторского статуса не является закрытой, но нельзя раскрывать детали такового изменения.

Как-то так
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
psh:
Аналогично информация об изменении редакторского статуса не является закрытой, но нельзя раскрывать детали такового изменения.

А это каким образом?

То есть, можно сказать, что vader стал метаредактором, но нельзя говорить о том, что он при этом жутко обрадовался (страшно огорчился) и с энтузиазмом принялся за новую работу (пообещал всех расстрелять, а оставшихся в живых сослать редактировать раздел "БДСМ")?

P.S. Меня когда-то уверяли, что информация из топика "Дмозди" является строго секретной )))

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#16

А в этом топике есть не редакторы? :)

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#17
Cell:
А это каким образом?

Нельзя раскрывать детали процесса получения статуса и лишения впрочем тоже.

Cell:
P.S. Меня когда-то уверяли, что информация из топика "Дмозди" является строго секретной )))

Ну у нас (т.е. у вас) в редакторской среде, как и в любом интернет-сообществе, перегибов хватает. Вольницы впрочем тоже.

MAzZYBiG:
А в этом топике есть не редакторы? :)

Эммм.... Ну Вы же знаете... Я не редактор. 🙄

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
psh:
Вольницы впрочем тоже.

С этим скоро будет покончено.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#19

Cell, вы действительно считаете меня тираном, который назначит вас редактировать одновременно BDSM и раздел кактусов?😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20

V@der, это уже не имеет значения, что я считаю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий