Индексация сайта

1 234 5
Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#21

deos, я воспользовалась твоим советом. А чем черт не шутит? Хотя, я и в глубоком бане(((

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

Яндекс устал, уже 1,5 месяца проиндексировано от 0 до 1 страницы. И все, дальше не ползет.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#23

Такое впечатление, что Яндекс занялся какой-то фигней. Не знаю, с кем он там борется, но мое мнение о Яндексе как о качественной поисковой машине существенно упало. Для своих поисковых задачь я все больше и больше использую Гугль, хотя прежде его не признавал вообще. Вероятно, российская аудитория постепенно последует моему примеру, и Яндекс останется со своими Бегунами и прочими изобретениями...

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#24

У меня тоже проблемы с индексацией, не индексируется и все. Поменял хостинг, все проиндекировал! Поробуйте ip поменять.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

Владимир-C, не начинай очередной флудерский топик про то, какой плохой яндекс... не нравится - не пиши про него и не раскручивай в нем сайты.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#26
The WishMaster:
не начинай очередной флудерский топик про то, какой плохой яндекс...

Хорошо, не буду.

Вообще-то я впервые высказался по отношению к Яндексу. И это просто крик души, поскольку мне он очень нравился!

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#27

Andrey Oparin,

Robots.txt (по яндексу )
отсутствует на сервере

Была недавно тема - создание robots.txt помогло.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#28
Владимир-C:
Для своих поисковых задачь я все больше и больше использую Гугль, хотя прежде его не признавал вообще.

Я тоже так делал, пока мой сайт был в бане. Нужно же было показать "фигу в кармане". Теперь же я снова использую Яндекс, как и вся основная часть рунета. :)

Чего и вам желаю.

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#29
web_master:
Поробуйте ip поменять.

это ужасно проблематично, чесслово.

alut:
Была недавно тема - создание robots.txt помогло.

у меня есть еще 2 сайта, в кторых отродясь роботс.тхт не было и все отлично проиндексировалось. не думаю что проблема в этом... вот только в чем...(((

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#30

У меня радость... 15 часов назад была проиндексирована главная страница... жду теперь остальных ))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий