Предлагаю списки свободных 1-словников .РФ

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
1093

В процессе подбора свободных 1-словников сформировал списки интересных и потенциально востребованных доменов (и продолжаю это делать).

Сам охватить все не в состоянии, поэтому предлагаю всем заинтересованным плоды своего труда за соответствующее вознаграждение.

Вознаграждение: в списках возле домена будет стоять сумма - от 50 до 500 руб,

основная средняя цифра 100 руб, т.е. по сути, хороший домен обойдется вам практически в 2 регфи.

Порядок продажи

1. Для начала, нескольким форумчанам со стажем, репутацией и моей личной доверительной оценкой (заранее извиняюсь, если кому-то вдруг откажу - ничего личного, это бизнес) показываю списки авансом.

Выбираете интересующие, оплачиваете - я их удаляю из списков и передаю таковые в следующие руки - в связи с этим алгоритмом, при наличии желающих будет соответственно, очередность и график показа списков.

2. После продажи части доменов и оставления покупателями отзывов в теме, что будет являться гарантией качества "товара", остальным желающим списки будут предлагаться небольшими (5-10) пакетами по фикс. цене.

Часть пакетов будет выделена по узкотематическим признакам, остальные смешанные.

Цена домена устанавливается по принципу оценки его медийного потенциала или частотности запроса.

Как медийщик и рекламист со стажем (и филолог по образованию), имеющий немалый опыт в коммерческом нейминге, подбираю только слова действительно пригодные в качестве СДЛ-домена.

Примеры уже зареганных мной доменов 1-словников:

АНТРЕПРИЗА.РФ

СОАРЕНДА.РФ

БЕСКОРЫСТИЕ.РФ

БЕСПРИЗОРНОСТЬ.РФ

ТОПОНИМИКА.РФ

АНТИСЕМИТИЗМ.РФ

БЮРОКРАТИЗАЦИЯ.РФ

КОНСЬЕРЖКИ.РФ

СУПЕРОБЛОЖКИ.РФ

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ.РФ

БИБЛИОМАНИЯ.РФ

БЕШБАРМАК.РФ

МАГАРАДЖА.РФ

в списках также есть слова такого типа

Есть также узкотематические слова, которые вам могут быть и неизвестны, но они имеют ценность для достаточно широкого круга специалистов, например в медицине, или для людей страдающих определенного рода распространенными заболеваниями.

Заявки на показ авансом принимаются в теме. Списки высылаются на мэйл.

Тем, кому я готов показать списки авансом, отвечаю в теме на заявку запросом мэйла.

Спасибо.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
[Удален]
#1

Если подойду, то готов посмотреть списки, скажу сразу, что 90% таких существительных как представлены выше мне не подойдут, если что-то реально подойдет, то заплачу, поделиться за труд не вопрос. Если не подойдет, то железобетон, что инфу не солью и не стану экономить по 100р, чтобы кинуть.

Выбор за вами.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#2
hjdenis:
Если подойду, то готов посмотреть списки, скажу сразу, что 90% таких существительных как представлены выше мне не подойдут, если что-то реально подойдет, то заплачу, поделиться за труд не вопрос. Если не подойдет, то железобетон, что инфу не солью и не стану экономить по 100р, чтобы кинуть.
Выбор за вами.

не вопрос - знаю Вас по ДФ

дайте мэйл в личку - завтра после обеда скину (надо напоследок еще вычистить списки и рассортировать удобнее)

сейчас уезжаю допоздна

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#3

также предлагаются списки свободных доменов - фамилий известных людей

есть 100% востребованные

цены те же: 100 - 500 руб за домен

[Удален]
#4

Взял 2-3 домена. ясно дело, что все мало-мальски коммерческое уже занято давно.

Спасибо ТС за труд.

оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#5

Посмотрел бы список, если зарегистрирую - оплачу. Фамилия не интересуют. Спасибо.

С уважением,
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#6
оеое:
Посмотрел бы список, если зарегистрирую - оплачу. Фамилия не интересуют. Спасибо.

дайте мэйл в личку

сейчас уезжаю, завтра скину список

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#7

так же глянул бы списки, если еще актуально.

что регну - отчитаюсь и оплачу, инфу не сливаю.

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#8
Blackman-st:
так же глянул бы списки, если еще актуально.
что регну - отчитаюсь и оплачу, инфу не сливаю.

ок

дайте, пожалуйста, мэйл в личку

после оеое Вы тогда следующий на просмотр

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#9

глянул список...

понравился только один, но и тот пристраивать некуда, не моя тема

так что я - пас

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#10

меняю формат предложения:

продаю список 1-словных свободных доменов в .РФ, которые могут быть востребованы для корп. сайтов, порталов, инет-магов и т.п.

в основном имена существительные

более 400 слов

цена за весь список всего 1200 руб., т.е. менее 3 руб за вариант

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий