SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 3

A
На сайте с 05.04.2011
Offline
70
#891

У меня соотношение между гошей и яшей было 50/50, а после того как гоша меня выкинул из индекса, так конверт совсем почти нет. Т.е. смс шли больше с гоши... Будем работать =)

[Удален]
#892

Пытаюсь залогинится и вижу такую надпись:

<<<Регистрация завершена, для ускорения проверки вашего аккаунта обратитесь в ICQ: 627627>>>

Регался давно, но практически не лил траф, сейчас хочу попробовать одну темку...

ЗЫ: логин на пирате как и мой ник сдесь.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#893
Kybertorg:
Пытаюсь залогинится и вижу такую надпись:
<<<Регистрация завершена, для ускорения проверки вашего аккаунта обратитесь в ICQ: 627627>>>

Регался давно, но практически не лил траф, сейчас хочу попробовать одну темку...

ЗЫ: логин на пирате как и мой ник сдесь.

напиши им в аську со скринами и подтверждением заработка в аналогичной пп, активируют акк.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
DD
На сайте с 27.02.2012
Offline
35
#894

посоветуйте пожалуйста на что и с какими настройками оплаты лучше лить смешанный дорвейный траф?

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#895

Kybertorg, менеджер вам сам отписал в icq. Неактивные аккаунты уходят на повторную модерацию. Пройдите модерацию.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#896
SMSPirat:
Kybertorg, менеджер вам сам отписал в icq. Неактивные аккаунты уходят на повторную модерацию. Пройдите модерацию.

Считается ли аккаунт неактивным, если я в него даже не захожу, ничего не лью, просто там капает реф доход и выплаты приходят?

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#897

SanyaProg, Такой аккаунт считается активным.

23rus
На сайте с 19.02.2010
Offline
29
#898

ребят вас ддосят ?

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#899
23rus:
ребят вас ддосят ?

C чего вы так решили? (у меня все работает, проблем не заметил никаких)

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#900

23rus, все работает, полет нормальный... никаких проблем не замечал сегодня с ПП, пишите саппорту , если у вас что-то не работает ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий