Что значит "Ваш сайт не проиндексирован"??

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#31

спасибо за темку, поржал :) больше всего насмешил PS в первом посте, а потом прочитав ответы отпустило что-то писать, всё уже ответили :)

Алена, сидела бы ты на лобном месте лучше

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#32
AlenaVodonaeva:
Благодарю betmax ваш ответ единственный нормальный, т.к. остальные даже читать не умеют.

Да мы вообще все сирые и убогие и как-то не "метнулись" сразу. Вы уж нас простите, а то ещё забанит (тихо, в сторону)

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#33
Padonokx:

Вопрос: Что значит Ваш сайт не проиндексирован ?

Ответ: Это значит, что Ваш сайт не проиндексирован.

По моему, самый полный и адекватный ответ. Какие еще могут быть вопросы

[Удален]
#34

Я сомневаюсь, что вы видели у себя в панели вебмастера статус сайта - "Ваш сайт не проиндексирован".

Так же такое меню

Поэтому мне с вами действительно обсуждать нечего. Не понимаю, зачем открывать рот и показывать свою глупость, если сказать нечего.

Padonokx, угадывать ненужно, если не знаете о чем речь, то лучше промолчите.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 16:00 ----------

aklimovv:
Да мы вообще все сирые и убогие и как-то не "метнулись" сразу. Вы уж нас простите, а то ещё забанит (тихо, в сторону)

по факту так и есть, серые, убогие.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
9
#35
strana:
При таком подходе подтянутся только гладкие мышцы кишечника

довольно исчерпывающий ответ)

Распродажа сайтов с/без тиц, доход. (/ru/forum/768166) Продажа СДЛ тур.проекта (с 2008 г): Тиц 30, ГГЛ, Sape, Pr.Sape. (/ru/forum/768162)
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#36
Alena🤪Vodonaeva:
по факту так и есть, серые, убогие

О, явно выраженная мания величия 😂

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#37
AlenaVodonaeva:
Я сомневаюсь, что вы видели у себя в панели вебмастера статус сайта - "Ваш сайт не проиндексирован".

Так же такое меню


Поэтому мне с вами действительно обсуждать нечего. Не понимаю, зачем открывать рот и показывать свою глупость, если сказать нечего.

Padonokx, угадывать ненужно, если не знаете о чем речь, то лучше промолчите.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 16:00 ----------



по факту так и есть, серые, убогие.

Тар ?

Брат тара ? 😂

Сестра тара ? 😂

Панель вебмастера для меня хрень несусветная. Только для управления быстрыми ссылками и еще нескольких задач. Сидеть и вычитывать там строки, искать баги и заниматься прочей хренью - увольте. Я ее иногда месяцами не посещаю. С актуальностью инфы там частенько беда.

[Удален]
#38

Да панель яндекса вещь загадочная. Возможно произошла переклейка зеркал и главное зеркало сменилось с www на без оного... или наоборот. Внесли скажем без www, а оно щаз переклеилось. Проверьте запросом http://yandex.ru/yandsearch?surl=вашсайт.ru - если не покажет страниц в индексе, то смотри мудрый ответ выше - "ваш сайт не проиндексирован, означает то, что ваш сайт не проиндексирован" )

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#39

хостинг проверьте, в вэбмастере об ошибках ничего не написано возле сайта? у меня сайт вылетал и стал не проиндексирован после того как хостер забанил робота яндекса и тот не смог просканировать сайт

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40

Все не читал, скажите, фото сисек уже были в топике, забанили кого-нибудь?

AlenaVodonaeva:
Что значит в панели вебмастера напротив сайта "Ваш сайт не проиндексирован"??.

Данные о содержимом вашего сайта в Яндексе отсутствуют.



PS:Троли гуляют лесом. У меня друг модератор на этом форуме - будете забанены навсегда.

А вот это зачетный выхлоп! Упал со стула.. Вы бы хоть пятницы дождались, что-ли. Или попросите меня забанить, как жирного тролля

---------- Добавлено 03.08.2012 в 09:23 ----------

AlenaVodonaeva:
может позже, когда норм ребята подтянутся а не идиоты

Не, все нормальные на мегасофте давно..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий