Majento PositionMeter - Быстрое сканирование Яндекс и Google

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
201
#491
jleito:
Прога классная. Но сегодня тоже не работает wordstat 😡 И скажите, как удалить сайт из проекта?

Про Вордстат в курсе, починим. Удалить сайт можно через контекстное меню в списке сайтов.

SiteAnalyzer ( https://site-analyzer.ru/ ) - аналог Screaming Frog | Majento ( https://majento.ru/index.php?page=seo-analize ) - 70+ бесплатных сервисов SEO-аналитики
I
На сайте с 26.05.2010
Offline
34
#492

Постоянно проблемы с гуглом и каптчёй.

"Не удалось получить данные для анализа позиции запроса" и всё, ничего не снимается, хотя антигейт включён

Иногда выскакивают окошки каптчи для ручного ввода, вот сейчас проверил 102 запроса, итог такой:

яндекс проверился нормально, но выбило 3 или 4 ручных каптчи, при включённом антигейте

гугл 17 запросов "не удалось..."

потом вроде пошёл

каптча выпадала для ручного ввода

потом опять началось "не удалось..." запросов 20

потом выскочила каптча для гуглу, только не на мониторе, может в антигейте: гугл: обнаружена каптча

потом " не удалось..."

и вот 15 минут всё висит, даже яндекс остановился и не проверяется.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 00:33 ----------

Перезапустил программу, запустил обновить пропущенные, всё допроверялось без глюков, может потому что каптча больше не вылетала

J
На сайте с 11.09.2011
Offline
25
#493
chaser:
Про Вордстат в курсе, починим. Удалить сайт можно через контекстное меню в списке сайтов.

У меня нет такого или не там смотрю?

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
201
#494
jleito:

У меня нет такого или не там смотрю?

"Закрыть вкладку" - уберет сайт из списка. Удалить непосредственно сам файл проекта можно вручную.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 10:01 ----------

ipositive:
Постоянно проблемы с гуглом и каптчёй.
"Не удалось получить данные для анализа позиции запроса" и всё, ничего не снимается, хотя антигейт включён

Капчи и прочие дела сейчас как раз активно дорабатываем.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
201
#495

Теперь если не залогинен в Яше, то данные из Вордстат фиг получишь... работаем над этим.

RedBa
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
#496

Подскажите почему может не работать xml в программе?

Может быть я не правильно как то использую программу....

Тефлоновые ножки для мышек Razer, Logitech, SteelSeries (https://zoomobi.ru/nozhki-dlja-myshek/)
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#497

У меня не выводиться столбец с последней проверкой. Так и стоит за 14.10.2013. Столбец в настройках выставлен. У меня одного такая проблема?

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
agurj
На сайте с 15.04.2013
Offline
16
#498
Gestein:
У меня не выводиться столбец с последней проверкой. Так и стоит за 14.10.2013. Столбец в настройках выставлен. У меня одного такая проблема?

У меня постоянно такая проблема. Происходит это когда проверяю запросы выборочно (Обновить запрос), при проверке всех запросов сайта (Обновить позиции сайта) все нормально.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
201
#499
Gestein:
У меня не выводиться столбец с последней проверкой. Так и стоит за 14.10.2013. Столбец в настройках выставлен. У меня одного такая проблема?

Если проверять запросы выборочно, то новая колонка не добавится и соотв. дата не поменяется.

Если обновить позиции все запросов, то все будет ОК.

Такая логика.

W2
На сайте с 17.07.2007
Offline
125
#500

Что то подвисать начала.

А Вордстат нельзя как то отключить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий