платите ли Вы налоги с adsens?

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#31
Keiwor:

Я с рапиды на вебмани перевожу, а оттуда уже есть способы как вывести.

Поделитесь если нестандартные способы.

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#32
Pontiy Pilat:

Выход какой?

Вам надо погуглить по фразе "неуловимый джо"

Сразу все переживания пройдут.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#33
famgr:
Оформил ИП. Плачу 6%. Сейчас меньше получается. Так как с этого года платежи в пенсионный и медстрахование идут в зачет налога целиком.

я за 2011 уже уменьшила на 100% - в налоговой сказали "все правильно". что-то я начала сомневаться.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#34
famgr:
Оформил ИП. Плачу 6%. Сейчас меньше получается. Так как с этого года платежи в пенсионный и медстрахование идут в зачет налога целиком.
sergek:
Тоже как ИП плачУ 6% с доходов Adsense.

Подскажите, пожалуйста, а камеральные проверки были? Налоговики не придирались к уплаты с Адсенса как ИП?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#35
Olinka:
Налоговики не придирались к уплаты с Адсенса как ИП?

Хороший вопрос, но я бы не стала на форуме светить для налоговиков фонариком в эту сторону. Этот форум не только оптимизаторы читают.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#36
Olinka:
Подскажите, пожалуйста, а камеральные проверки были? Налоговики не придирались к уплаты с Адсенса как ИП?

У меня камералки ещё не было. А на счет придирок, уже публиковал здесь, я сначала отправил письмо в НИ своего района и получил ответ на мои вопросы о правомочности таких действий и уже затем начал выводить на р/с.

Ответ прикладываю.

Плюс, как потом выяснилось, в НИ моего района теперь уже 6й год работает мой школьный товарищ) И мой запрос прошел как раз через их отдел. Он мне поведал, что я не один такой с Адсенсом замороченный и короче налоговой это всё пока не особо интересно... )

подпись как подпись
AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#37
sergek:
У меня камералки ещё не было. А на счет придирок, уже публиковал здесь, я сначала отправил письмо в НИ своего района и получил ответ на мои вопросы о правомочности таких действий и уже затем начал выводить на р/с.

Вы текст запроса, который писали в налоговую не скините?

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#38

А если из Белоруссии "Сорви голова " который платит по адсенсу налоги?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#39
AlexRas:
Вы текст запроса, который писали в налоговую не скините?

Я уже и не помню, куда его подевал, полтора года прошло. Но в целом это и не суть важно, ведь составить типовой запрос в свою налоговую инспекцию можно за 5 минут, главное понимать, разъяснения по каким именно вопросам именно Вы хотите получить.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#40
rus51:
Поделитесь если нестандартные способы.

Ну вообще-то в рапиде требуют скан паспорта, поэтому как ты их выводишь не имеет значение.

Я так понял вы тут для налоговиков так дружно отвечаете, что уплачиваете налоги?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий