Дорвейный марафон от Кемеровского. Цель: Выйти на 500 000 руб. ($15 625) дохода в мес

H
На сайте с 19.07.2012
Offline
5
#31
babuler:
это смотря куда и как сливать

у меня в рунете в районе 500 баксов в день выходило только в пору остапкеша. Ну потом я и перестал тут работать. Может кто-то в рунете и делает столько на дорах, но это единицы :)

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#32
babuler:
500 рублей в день - толковому новичку реально заработать

Ежели поставить себе цель выйти на 500 рублей в день, то и на 50 не выйдешь... имхо конечно.

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
H
На сайте с 19.07.2012
Offline
5
#33
zennomen:
Ежели поставить себе цель выйти на 500 рублей в день, то и на 50 не выйдешь... имхо конечно.

Че там выходить то... 2-3 дня неспешной работы ) Даже в рунете

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#34
hypereq:
Че там выходить то... 2-3 дня неспешной работы ) Даже в рунете

это на какой тематике ?

H
На сайте с 19.07.2012
Offline
5
#35
dpcenter:
это на какой тематике ?

а какая разница? Или я сильно отстал от жизни и есть тематики, где кило трафа конвертится в 10 центов? 500 рублей - это грубо говоря 17-18$. Даже если конвертить трафик в 5$, то нужно всего 4к трафа в день. А это 2-3 дня работы и почесывания яиц )

Алексей Паньшин
На сайте с 09.02.2009
Offline
110
#36
awx5:

Даже если прикинуть - по словам сего блоггера 5к трафа у него трансформируются в 250 рублей/день - эти цифры вполне реальны.
его цель - 16700 р в день или 334к трафа в день.
Но вот беда - 95% трафа идет всего с одного сайта. И для "цели" надо создать "всего" 70 таких сайтов. Автор всяко понимает, что создать генератором 70 сайтов как тот первый - нереально.
А другой, более вероятный способ - это создать порядка 24000 сайтов, на основе тех которые составляют оставшиеся 5% трафика из опубликованной статистики.
На эти домены к этим сайтам придется потратить как минимум 2.0 млн рублей.

Не верные расчеты. В последнем посте блога выкладывал расчеты.

Polyk89:
Цифра конечно хорошая, но не уверен, что получится. Конверт с доротрафика последнее время не самый радужный.

У меня и того ниже конверт. Я работаю в тематиках, где конкуренции практически нет, трафика навалом. Но монетизация 1-5$ c кила.

hypereq:
4 месяца и 500 баксов в день с таким конвертом? ) Нереально. Имхо.

И прекрасно. Не буду переубеждать 🍿

Сервис CRM (ERP) для SEO-шников, вебмастеров (https://seo-crm.ru). 14 дней бесплатно!
Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#37

почитал бложек. значит преподобный бабулер годами ведет безжалостный бой с гуглом, умный mmsextor на многопоточном апаче килотоннами генерит доры, а тут приходит хлопчик, делает пару-тройку сотен доров и опа - 222к трафа, получите, распишитесь. никогда этому не бывать. никогда.

если случится такое чудо - я навсегда перестану писать на серче. так-то 😎

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#38
Lifemaster:
если случится такое чудо - я навсегда перестану писать на серче. так-то

Не, ну 200К трафа - вполне реально, но не в одиночку и не такому нубу, как автор блога.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#39
seokemerovo:
У меня и того ниже конверт. Я работаю в тематиках, где конкуренции практически нет, трафика навалом. Но монетизация 1-5$ c кила.

тоже работал в подобной тематике.

вышел на 1 500 руб. в сутки с одного сайта.

правда, после панды гугл выбросил все такие мои сайты я и забросил затею.

у меня они были не совсем дорами, больше я бы их назвал автонаполняемые сплоги.

сливал на тизеры.

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#40
hypereq:
А это 2-3 дня работы и почесывания яиц )

А что делать тем, у кого нет яиц? 🤪

правда, после панды гугл выбросил все такие мои сайты я и забросил затею.

moneySEO, и вы тут есть? Круто. А после какой Панды? Что за панда такая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий