Шок. Лог переписки из аськи бабулера

12
Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
5636

Бабулер. Здравствуй, %username%.

%username%. Кто ты?

Бабулер. Я – Бабулер. Я обучаю делать Доры (БНФХГЛМПРДДЛ). Я ждал тебя. У тебя множество вопросов, и хотя происшедшее изменило твое сознание, ты по-прежнему остаешься человеком. Следовательно, некоторые их моих ответов будут тебе понятны, другие – нет. Соответственно, в то время как твой первый вопрос может оказаться самым важным, он в то же время в наименьшей степени относится к делу.

%username%. Почему мои доры банят?

Бабулер. Жизнь дора – не что иное как совокупность неизвестных величин несбалансированного уравнения, которое является неотъемлемой частью процесса программирования алгоритмов Гугла. В конечном счете, дор – аномалия, которую, несмотря на все гугловские усилия, он не смог исключить из того, что в остальном представляет собой гармонию математической стройности. Несмотря на тщетность этих попыток она не является полной неожиданностью, а это значит, что до известной степени ее можно контролировать. Вот почему ты неизбежно должен был оказаться здесь.

%username%. Ты не ответил на мой вопрос.

Бабулер. Ты абсолютно прав. Интересно. Ты мыслишь быстрее, чем другие.

%username% Другие? Какие другие? Сколько их было? Отвечай на вопрос!

Бабулер. Гугл старше, чем ты думаешь. Я предпочитаю вести отсчет от появления одного алгоритма вычисления интегральной аномалии до другого, и в этом случае сейчас шестая версия "Пингвин".

%username% Пять версий? Три? Значит, меня обманули? Чушь собачья!

%username%. Есть лишь два возможных объяснения: либо мне не сказали, либо об этом никто не знает.

Бабулер. Именно. Как тебе, несомненно, известно, аномалия – это систематически возникающая флуктуация, появляющаяся даже в простейших уравнениях.

%username%. Выбор. Вся проблема – в выборе.

Бабулер. Первый из созданных мною Доров был абсолютно совершенным; это был грандиозный шедевр, лишенный даже малейших изъянов. Эта монументальная безупречность смогла сравниться только со столь же монументальным его крахом. Неизбежность катастрофы, как я теперь понимаю, была заключена в последовательности несовершенств, присущих любому человеческому дору. Поэтому следующую версию я сконструировал на основании блестящих гифок, чтобы более точно отразить всевозможные несообразности, неотделимые от самой человеческой природы. И снова я потерпел неудачу. Вновь пришлось констатировать, что я не нашел ответа, потому что для этого требовался менее мощный разум, или разум, в меньшей степени приверженный совершенству. Решение было найдено в другой, интуитивной системе, первоначально созданной для исследования некоторых аспектов человеческой психики. Если я являюсь отцом доростроения, то она, несомненно, ее мать.

%username%. Байка о небанящихся дорвеях?

Бабулер. Пожалуйста. Как я сказал, мы наткнулись на решение, благодаря которому 99.9% всех тестируемых индивидуумов выбирали делать доры, как только им давали надежду на безбанность, даже если эта надежда была иллюзорна. Хотя этот вариант и работал, он очевидным образом был фундаментально несовершенен, и это не могло не привести к серьезной системной аномалии, которая, при отсутствии мер по ее устранению, могла привести к гибели всей системы. Следовательно, те немногие, кто делали выбор не в пользу доростроения, если этому не противодействовать, несли в себе значительную угрозу катастрофы.

%username%. Факмоймозг.

Бабулер. Ты здесь потому, что Дор будет забанен, все его страницы – выкинуты из индекса, само его существование прекратится.

%username%. Ерунда.

Бабулер. Отрицание – самая предсказуемая из всех реакций человека. Но, позволь заверить тебя, гугл уничтожает его в 100500й раз, и он чрезвычайно хорошо научился делать это.

Бабулер. На данный момент функция Избранного – вернуться в исходный код первичного доргена, временно распределяя по ней код, который в тебе заключен. После этого ты будешь должен выбрать 300 ключевиков — 50 сч и 250 нч — для того, чтобы воссоздать Дор заново. Если этот процесс не будет завершен, это может привести к общему системному сбою, в результате которого погибнут все живущие на доходы с доров, что, вкупе с разрушением Дора, неизбежно приведет к уничтожению дорвейщиковского рода вцелом.

%username%. Ты этого не допустишь, не можешь допустить. Дорвейщики нужны тебе для выживания.

Бабулер. Есть разные уровни выживания, на которые мы готовы пойти. В этой ситуации, однако, важным является другой вопрос – готов ли ты взять на себя ответственность за гибель всех дорвейщиков на этой планете.

Бабулер. Интересно наблюдать за твоей реакцией. Пять твоих предшественников основывались на одной и той же посылке, характеризующей их более или менее существенную привязанность к остальным представителям вашего рода, что упрощало исполнение функции Избранного. В то время как другие испытывали эту привязанность в достаточно общем смысле, твои ощущения гораздо более специфичны – любовь к конкретному человеку.

%username%. bliiiinа?! (я думал она мужик ващето)

Бабулер. Кстати говоря, она пытается запустить генератор счетчиков лиру, чтобы спасти тебя ценой своей жизни.

%username%. Нет.

Бабулер. И это, наконец, приводит нас к моменту истины, когда фундаментальный изъян проявится полностью и окончательно, и аномалия окажется одновременно и концом, и началом. Здесь две двери. Та, что справа от тебя, ведет в реальный мир щастливой жизни с баблом, блекджеком и блудницами. Та, что слева, ведет в темную каморку где-то в глубине России, к ней, с генерением унылых доров и спасением дорвейщиковского рода. Как ты справедливо заметил, вся проблема — в выборе. Но мы уже знаем, как ты поступишь, верно? Я уже вижу цепную реакцию, химические процессы, которые дают толчок эмоциям, побеждающим логику и разум. Эмоциям, которые мешают тебе увидеть простую и очевидную правду: bliiina не заработает на дорах и умрет в нищете, и ты не в состоянии это предотвратить.

Бабулер. Надежда – это сильнейшее из заблуждений человека, источник его величайшей силы и одновременно – величайшей слабости.

%username%. На твоем месте я бы надеялся, что мы больше никогда не встретимся.

Бабулер. Так и будет.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#1

Это лучшее, что я читал на серче

77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#2

это нетленка.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#3

Lifemaster, что за тексто генератор выдаёт такие перлы или просто покурил чего то?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
II
На сайте с 11.02.2009
Offline
30
#4

спасибо почитал

;)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#5

Рерайт Матрицы...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#6

что это за срань, можно в кратком содержании?

Собираю статистику по НЧ.
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#7

что то я этот бред не осилил...

[Удален]
#8

Фигасе торкнуло.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#9
Kory:
что это за срань, можно в кратком содержании?

Можно.

Бабулер великий и просветленный учитель, нужно срочно всем нести ему деньги и драгоценные металлы.

А вообще все читать не нужно, достаточно прочесть 2 последние строчки:

%username%. На твоем месте я бы надеялся, что мы больше никогда не встретимся.

Бабулер. Так и будет.
Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#10
Благовест в ум!
Большой набат в разум, в колокол ума!
Все оттенки мозга пройдут перед вами на смотру всех родов разума.

(c) Аукцыон

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий