wordpress превью

123 4
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#11

Архив с файлами шаблона

A
На сайте с 01.08.2012
Offline
0
#12

Предлагаю простой способ вывода изображений любого размера на главной:

<? if ( have_posts() ) : ?>

<?php while ( have_posts() ) : the_post();
$post_id = get_the_ID();?>
<li>
<?php if(has_post_thumbnail($post_id)) {
$image = get_the_post_thumbnail($post_id, array(50,50));
echo $image;
} ?>
<a href="<?php the_permalink(); ?>" title="<?php the_title(); ?>" >
<?php the_title(); ?>
</a>
</li>
<?php endwhile; ?>
<?php endif; ?>

Если что, то вот описание функции http://codex.wordpress.org/Function_Reference/get_the_post_thumbnail

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#13

Ладно, всем спасибо. Наверно буду искать толкового человека, который поможет с этими картинками. Сама заблудилась уже.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#14

Так я же говорю, выложите файлы темы в архиве, я вам сделаю все.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15

Докладываю.

ТС обратилась ко мне с просьбой помочь (спасибо коллеге ;) ). Выслала тему. Я только было заглянул и..

Лилия Р:
После вёрстки темы

Лилия, выдавать чужое за свое - это называется воровство. Ну как минимум не этично. А дефолтную тему показывать специалисту (ну какому-никакому ;) ) ещё и глупо. Тем более даже не изменив её название в цсс. Вот уже после этого (оскорбления) у меня возникло резкое желание плюнуть и не разбираться, но поборов амбиции (в надежде, что Вы-таки кинете копеечку.. см ниже.)...

В общем у ТС тема twentyten, причем не свежей версии, которая с ВП 3,4,1 имеет проблемы.

Лилия Р, Вам настоятельно рекомендую обратиться к этому документу и создать дочернюю тему (это позволит Вам в дальнейшем безболезненно обновлять родительскую тему). В неё поместить исправленный прилагаемый файл. (проверено на голом ВП 3.4.1)

Предлагаемые деньги... сумму мы не оговаривали, но тут насколько позволит совесть загладить вину и оплатить работу и урок (10, 20, .. , 50$) переведите пострадавшим.

zip loop.zip
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#16
SeVlad:
Докладываю.
ТС обратилась ко мне с просьбой помочь (спасибо коллеге ;) ). Выслала тему. Я только было заглянул и..


Лилия, выдавать чужое за свое - это называется воровство. Ну как минимум не этично. А дефолтную тему показывать специалисту (ну какому-никакому ;) ) ещё и глупо. Тем более даже не изменив её название в цсс. Вот уже после этого (оскорбления) у меня возникло резкое желание плюнуть и не разбираться, но поборов амбиции (в надежде, что Вы-таки кинете копеечку.. см ниже.)...

В общем у ТС тема twentyten, причем не свежей версии, которая с ВП 3,4,1 имеет проблемы.

Лилия Р, Вам настоятельно рекомендую обратиться к этому документу и создать дочернюю тему (это позволит Вам в дальнейшем безболезненно обновлять родительскую тему). В неё поместить исправленный прилагаемый файл. (проверено на голом ВП 3.4.1)

Предлагаемые деньги... сумму мы не оговаривали, но тут насколько позволит совесть загладить вину и оплатить работу и урок (10, 20, .. , 50$) переведите пострадавшим.

Меня аж в пот кинуло! Нормально! Я заказала человеку с этого форума с репутацией, между прочим, сверстать тему, которую я САМА нарисовала в фотошопе. После вёрстки у меня возникли вопросы, которые верстальщик не смог решить. Мне пришлось разбираться самой и вот результат! Меня обвиняют в воровстве! Это за то, что верстальщик взял с меня деньги и выполнил работу неполностью?!

Спасибо Вам, дорогой человек за ярлыки, которые навешали, даже не разобравшись...

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#17

Лилия Р, видимо человек просто на основе старого шаблона верстал (в 80% случаев) за пару дней...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#18
Nomiki:
Лилия Р, видимо человек просто на основе старого шаблона верстал (в 80% случаев) за пару дней...

И что теперь делать? Если бы я сама могла сверстать чисто и валидно, чтобы с кодом всё ок было, разве я стала бы обращаться к верстальщику?! А если я в этом не совсем разбираюсь, значит и проверить не смогу, так? В результате заплатив деньги получаю хрень вместо сайта, да ещё и клизму, в качестве бонуса от SeVlad

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Лилия Р:
Меня аж в пот кинуло!

А меня? Когда я увидел, что меня за дурака держат и.. всё что я выше сказал.

Лилия Р:
даже не разобравшись...

А чего разбираться? Вы не видели как тема называется у Вас в админке? И она даже не законфликтовала с копией родной? Извините, НЕ ВЕРЮ!

Если вы задаёте вопросы, как в стартпосте Вы просто не можете этого не понимать\не знать. А потому - НЕ ВЕРЮ!

Nomiki:
видимо человек просто на основе старого шаблона верстал (в 80% случаев) за пару дней..

Вот только что специально сравнил. Подрихтованы хедер, футер и сайдбар (в этот просто добавлен закрывающий див, видимо где-то в хедере не закрытый. В общем, косяк). + добавлены (внимание!) файлы: style2.css, style23.css, style3.css. (которые на 95% одинаковы ;) )

Ах да, ещё заменена картинка в хедере (нафига, спрашивается в этой теме? Ну да ладно, эт мелочь) + несколько своих картинок.

Ни какой верстке вообще речи быть не может!

Лилия Р:
Я заказала человеку с этого форума с репутацией

Лилия Р, если Вы действительно кому-то платили за ЭТО - его имя в студию.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#20

Поздравляю этот раздел с международным красным женским днём. Ура!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий