Кто то пробовал сдавать раскрученные сайты в аренду действующим фирмам?

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#81

Сдаю ресторану доставки сайт по сушам, в тройке в Уфе. Беру взаимозачетом :)

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#82
Shlackbaum:
Мне кажется топовый сайт по грузоперевозкам именно сдается в аренду то одним то другим

Да, и так как не окупается, сдается то одним, то другим :) У меня была такая же история с прокатом лимузинов, арендаторы менялись - в итоге сейчас сайт никому не сдается.

allmomente:
Палево в том, что в будущем эта тема будет приносить неплохие барыши

Эта тема уже давно работает. Скажу по опыту - пробовали и сдавать в аренду, и сами принимали звонки. Если сдавать, то клиент может сказать, что звонков нет - крутите дальше, хоть позиции хорошие конверта нет. Когда принимали звонки сами - доведение клиента до сделки и расчета очень сложно проконтролировать, много чего срывается. В итоге - самое выгодное, если и заниматься каким-то направлением, то полностью самим, и выгодно раскручивать свои проекты, гораздо больше прибыль, чем сдача в аренду и % от заказов, но и хлопот больше.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#83
bulatbulat48:
Сдаю ресторану доставки сайт по сушам, в тройке в Уфе. Беру взаимозачетом

C этими суши можно желудок потерять))

savage:
Да, и так как не окупается, сдается то одним, то другим У меня была такая же история с прокатом лимузинов, арендаторы менялись - в итоге сейчас сайт никому не сдается.

У меня пока стабильность. Заказчики довольны. 90% арендованных сайтов - знакомые и друзья.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#84
dava:
C этими суши можно желудок потерять))

Я думаю наоборот думаю от "мяса" из супермаркета можно потерять, старюсь заказывать из деревни. Сорри за оффтоп.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#85
dava:

У меня пока стабильность. Заказчики довольны. 90% арендованных сайтов - знакомые и друзья.

Заказчики довольны, но заработки скорее всего копеечные.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#86
savage:
Заказчики довольны, но заработки скорее всего копеечные.

Ну, не то чтобы копейки, но на поддержание штанов хватит. Лучше продавать звонки и получать %-с заказов.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#87
dava:
Ну, не то чтобы копейки, но на поддержание штанов хватит. Лучше продавать звонки и получать %-с заказов.

Лучше там, где нас нет - на самом деле не так все просто со звонками, с контролем была ли доведена сделка до логического завершения - оплаты.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#88

делать это можно, но чтобы речь шла о серьезных деньгах - нужно знать арендатора лично, иначе все это 99% фейл, говорю по опыту.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#89
savage:
Лучше там, где нас нет - на самом деле не так все просто со звонками, с контролем была ли доведена сделка до логического завершения - оплаты.

Разумеется человека с которым работаешь надо хорошо знать. Хотя деньги творят со знакомыми и друзьями "чудеса".

I8
На сайте с 03.02.2013
Offline
1
#90

Предлгали мне 50000 в месяц .. сдаю по сей день...

30gb.ru - сайт о лучших , платящих и отборных партнёрских программах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий