Перенос контента на другой домен

12
Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#11

А если при переносе я не хочу склеивать домены с переносом ТИЦ и PR со станого домена на новых, а хочу перенести лишь контент. Как правильно поступить?

Про то что после установки редиректа 301 настаром домене контент придется убрать, я так и думал, это вполне логично.

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#12
Леонид:
А если при переносе я не хочу склеивать домены с переносом ТИЦ и PR со станого домена на новых

Почему? Сайт перенесется полностью, не потеряет вес и все такое.

Леонид:
а хочу перенести лишь контент. Как правильно поступить?

Можно попробовать закрыть страницы от индексации что бы они полность выпали из индекса и потом разместить тот же контент на новом сайте.

[Удален]
#13
Cuck:
что бы они полность выпали из индекса и потом разместить тот же контент на новом сайте.

Это может занять неопределенное кол-во времени, то есть АПов.

Проще убрать контент на старом, и поставить 301, тогда на новом достаточно быстро войдет в индекс уже по нужному пути к соответствующему разделу.

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#14

Ну а после переноса я же смогу сняв редирект использовать домен для другого контента и пузомерки сохраняться так?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#15
masterboards:
Это может занять неопределенное кол-во времени, то есть АПов.

Совершенно верно, но без редиректа, как хочет ТС.

masterboards:
Проще убрать контент на старом, и поставить 301, тогда на новом достаточно быстро войдет в индекс уже по нужному пути к соответствующему разделу.

Так Тсу не нужны пузомерки, он же написал, что нужен только контент.

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#16

Для одного переносимого сайта не нужны, а потом глянул что для другого нужны )

---------- Добавлено 30.07.2012 в 10:15 ----------

Cuck погодите, вы что хотите сказать, что можно тупо с одного сайта контент убрать, а на другой тот же самый залить и не будет фильтров за дублирование контент?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#17
Леонид:
Для одного переносимого сайта не нужны, а потом глянул что для другого нужны )

Ну тогда ставьте редирект.

Леонид:
что можно тупо с одного сайта контент убрать, а на другой тот же самый залить и не будет фильтров за дублирование контент?

Нет, Вам же ответили что нужно закрыть от индексации, подождать пока выпадут страницы из индекса и только тогда!

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#18
Леонид:
uck погодите, вы что хотите сказать, что можно тупо с одного сайта контент убрать, а на другой тот же самый залить и не будет фильтров за дублирование контент?
Cuck:
Можно попробовать закрыть страницы от индексации что бы они полность выпали из индекса и потом разместить тот же контент на новом сайте.

читайте внимательно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий