Капча на вордстате - давно ли?

123
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#11

тоже сегодня первый раз появилась капча в кейколлекторе, через какое-то время пропала

[Удален]
#12

Яндекс подсел на капчу. Появляется эпизодически.

K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#13

У меня только в поисковике самом, но это из rds бар. Больше не встречал.

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#14

неделю назад анализировал вордстат и внезапно выскочила капча. (использовал chrome). ну думаю совсем уже офигели. зашел через оперу - чистенько. :)

M
На сайте с 02.11.2011
Offline
22
#15

пользуюсь rds баром, так только его активируешь, все яндекс весь за капчой втч и вордстат, Вывод чем больше от тебя запросов в единицу времени тем больше шанс удивить оную

Весьма подзабил на свой блог www.nickoff.ru (http://www.nickoff.ru)
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#16

Я умудряюсь даже без скриптов иногда руками схватить, когда одновременно кликаю по множеству ссылок и подгружаю их в новых окнах.

Капча уже несколько лет. Беспокоит не часто. Дома она появляется всегда сразу после того, как вычищаю в лисе все данные (история, куки и т.д.).

V3
На сайте с 21.03.2012
Offline
61
#17

А почему никто не удивляется тому, что когда вбиваешь какой-то запрос в вордстат, то он выдает только первые 50 результатов!!!

Куда же делась навигация в вордстате, или ссылка на Следующую страницу ???

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#18

На рабочем компе, с которого проги типа Коллектора долбят вордстат, капча постоянно есть, на других, где нет этих прог, не замечал, хотя не часто захожу с них в вордстат.

A1
На сайте с 11.01.2012
Offline
16
#19

Капча уже давно висит. Но что самое интересное при использовании прокси или анонимайзеров она появляется реже.

[Удален]
#20

Все вполне логично. Статистика запросто собирается скриптом, и судя по всему Яндекс уже пострадал от подобных сборов. Вот каптча и призвана снизить нагрузку…

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий