истинная доброта

[Удален]
#61

Люся уже давно сдулась(((

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#62
webrock:
а я ставлю на Марию, она не бухая и молодая

это обманчивое впечатление=)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#63
Jefa:
есть лишь мотивация, она у всех разная. но альтруизма в чистом виде не существует, что бы не говорили британские ученые.

а я тут недавно с психологом одним познакомилась, так он мне все рассказывает какие у человека мотивы с точки зрения Фрейда... ото где жесть, какой там альтруизм, доброта и прочая ... ну вы поняли :)

страх смерти и сексуальное влечение - вот что движет человеком, а вы говорите...

🤪

Дизайн сайта, сайт на тильде
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#64
sakateka:
страх смерти и сексуальное влечение - вот что движет человеком, а вы говорите...

Это жизнь. Еще инстинкт самосохранения есть у каждого из нас.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#65
Sim:
Ставлю на Некаду.

А я все вижу :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#66
Nekada:
Хорошо так, насрать людям, которые платили, в душу

Да а в чем проблема-то? Попросили у вас еще денег на пострадавших ... надо сделать вид, что не слышишь и пройти мимо)

----

по сабжу: не понимаю, как в голову может прийти мысль, что кто-то будет помогать постоянно? Почему? Отчего?

Давайте тогда все помогать.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#67

Аля победила еще до старта темы. Ставки тут безпонтовые)

Инна, я не знаю, что на самом деле у тебя внутри по этому поводу, но эта тема - пипец, коих поискать. Ты не права.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#68
Nekada:
А если совсем не шутить, это безобразнейшая тема.
В принципе, я уже все сказала, что думала по этому поводу в предыдущих постах.
Хорошо так, насрать людям, которые платили, в душу, сделать цирк из этой темы.
Развлекайтесь, господа...

А если совсем не шутить, ты уже третий раз перевираешь смысл стар-поста и ставишь с ног на голову сказанное под радостное улюлюкание зевак, может хватит врать?

Никто никого не упрекал и не плевал в душу, перечитай внимательно как задан вопрос.

---------- Добавлено 29.07.2012 в 21:01 ----------

Seredniy:
Инна, я не знаю, что на самом деле у тебя внутри по этому поводу, но эта тема - пипец, коих поискать. Ты не права.

В чем не права, в том что спросила о причинах затухания потока помощи? В чем здесь криминал?

---------- Добавлено 29.07.2012 в 21:02 ----------

Vezlivii_Ham:
Попросили у вас еще денег на пострадавших ... надо сделать вид, что не слышишь и пройти мимо)

Намекнули )

---------- Добавлено 29.07.2012 в 21:06 ----------

Vezlivii_Ham:
по сабжу: не понимаю, как в голову может прийти мысль, что кто-то будет помогать постоянно? Почему? Отчего?

Собственно об это и речь, что наверное, даже в таких ситуациях добровольная помощь может быть только одномоментно, и это естественный процесс. Помогать долго по идее должно государство, теоретически это его функции.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#69
Shivana:
ты уже третий раз перевираешь смысл стар-поста

Линки, плиз. На все три.

Shivana:
под радостное улюлюкание зевак

Инна, а ты что хотела от этой темы?

Дифирамбов и финансовых вливаний? Еще что?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#70
Nekada:
Инна, а ты что хотела от этой темы?
Дифирамбов и финансовых вливаний? Еще что?

Честно? Этого и хотела, хорошего здорового срача, последняя попытка напомнить о пострадавших, если уж и срач не поможет, тему о помощи Крымску можно закрывать.

И, да, спасибо за поддержку, без тебя топик бы остался без внимания )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий