SEO текст, какой он сейчас?

1 234
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#21
YMua:
Может быть только не сео текст. SEO все убивает потому, что SEO- это для роботов.

Таким может быть и сеошный текст, ибо сейчас славабогу простыни набитые под завязку ключами уже не в моде..

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#22
богоносец:
И они в индексе. Толку много, радуйтесь за ПС. И за последствия неизбежной чистки... Cell свято верует в её безошибочность.

Чот уныло тут как-то, надеюсь появится Селл и всё закрутится. :)

А по делу... #13 самый путний ответ, исходя из заголовка темы.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#23
Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#24
читател:
Ну типо смотреть топ 1

"Wildberries.ru"?

На что именно смотреть?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#25
den78ru:
"Wildberries.ru"?
На что именно смотреть?

То что текста как такового нет. Ну я же говорю - от тематики зависит и от запроса. Попробуйте без текста выйти по запросу: "деревянные дома".

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#26
savage:
То что текста как такового нет. Ну я же говорю - от тематики зависит и от запроса. Попробуйте без текста выйти по запросу: "деревянные дома".

Тут был вопрос общий - какой текст идельный, я просто привел пограничный вариант для размышлений.

Есть люди которые счтают что есть какаято формула плотности-тошноты аля x*y/15%= итывтопе

НЕТ её акститесь!

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#27

Я заказываю обычные тексты у хорошего копирайтера, главное чтобы они были пользователю интересны.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#28
читател:
Тут был вопрос общий - какой текст идельный, я просто привел пограничный вариант для размышлений.
Есть люди которые счтают что есть какаято формула плотности-тошноты аля x*y/15%= итывтопе
НЕТ её акститесь!

Ну и я о том же ;) Причем еще от "качества" :) сайта зависит, кому-то нужно много текста, кому не очень.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#29
читател:
Тут был вопрос общий - какой текст идельный, я просто привел пограничный вариант для размышлений.
Есть люди которые счтают что есть какаято формула плотности-тошноты аля x*y/15%= итывтопе
НЕТ её акститесь!

Есть какая то формула), но только не тоШноты, я Вас умоляю.

risen from the ashes:
Я заказываю обычные тексты у хорошего копирайтера, главное чтобы они были пользователю интересны.

ну, ну)

Хотя полезность конечно же не помешает.)

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#30
savage:
Ну и я о том же ;) Причем еще от "качества" :) сайта зависит, кому-то нужно много текста, кому не очень.

Ну я денису хотел ответить и кнопкой ошибся)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий