Шкафы-купе - система дверей

12
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#11

Главное с цветом не пролететь. Вот моя студенческая подруга 2 года ремонтировала кухню (не своими руками. Уровень семейного достатка позволял ей не работать и ничего не делать дома своими руками, а только руководить прислугой), и много душевных сил потратила на это. А затем купила приглянувшуюся джезву с оригинальным дизайном, который не вписывался в дизайн кухни. И всё, труды 2 лет жизни пошли насмарку - пришлось кухню заново переделывать.

зы

обычно домашние дела на женщине лежат. Пусть она и выбирает - это её дела.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12
SAlex:
Пусть она и выбирает - это её дела.

У меня такая система - жена предлагает несколько вариантов, я даю на какой-то одобрямс или неодобрямс :)

Бардо:
зеркальные

Кстати, а ночью не высаживает, если спросонья на себя глянуть? :)

[Удален]
#13

Видел такую систему у одного знакомого прокурора в дому. Удобно конечно, только вот стоит ли оно своих денег?

Я так думаю, что если у вас бабло не сыплется в карманы само по себе, как у оного прокурора, то стоит задуматься: не потратить ли эти несколько сотен баксов на что-нибудь более полезное. На некий кухонный девайс, например, или там монитор купить на пару-тройку дюймов больше.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14
Dreammaker:
я даю на какой-то одобрямс или неодобрямс

но тут немного не сошлось. :)

spermint:
Удобно конечно

Мне скорее внешний вид немного не нравится у классических купе. Как-то не обращал внимание до этого (были обычные распашные двери), а потом зашёл в магазин посмотреть, а оно как-то не так, когда двери на разном уровне. И как засело с того времени, вот и думаю.

[Удален]
#15
Dreammaker:
зашёл в магазин посмотреть, а оно как-то не так, когда двери на разном уровне

Кроме экономии пространства других особых достоинств у раздвижных дверей какбэ и нет. Но иногда критичен момент, когда дверям нужно пространство для распахивания, а на это место так и просится некий предмет. За это и ценят.

Себе поставил на гардеробную двери-жалюзи, очень доволен и выглядит отлично.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#16
Dreammaker:
Кстати, а ночью не высаживает, если спросонья на себя глянуть?

им большее удовольствие видеть себя в полный рост :) а ночью то темно..

[Удален]
#17
Dreammaker:
Правда, может у нас другие маршрутки - у нас в них двери как в троллейбусах - гармошкой складываются.

Кстати, есть и такой механизм, называется дверь-гармошка... может стоит в сторону него поглядеть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий