Еще раз о тех самых девках

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
32202

Мне очень долго было пофигу что собственно произошло в Храме Христа Спасителя и как это будет разрулено, ясно что никто не погиб, никого не похитили, есть видео и в любом суде делов на 5 минут подобрать уровень той хулиганки что привидилась и дать им всем большого пинка.

Но все пошло как-то не так и я плавно из мягко-осуждающих идиотский поступок перехожу в лагерь их временных защитников. Нехрен дурным девкам сидеть в тюряге, не их это место , пока не их.

Да, с мозгами у них не все в порядке, стоит им вклеить в первую очередь за название их группы. Не знаю как вы перевели Pussy Riot, но у меня вариант один - Бешеная Пи*да. На мой взгляд одно это тянет на мелкую хулиганку со штрафом и запретом публичного повторения. А вот все что было в ХХС - максимум на судебный запрет посещать религиозные заведения лет на 10, и не более.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1

кто такие и что такое ХСС?

Если не нравится название - не произносите, не читайте... И вообще зачем обсуждать какую-то неизвестную группу? Че хоть поют то?

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
#2
Demotix:
кто такие и что такое ХСС?
Если не нравится название - не произносите, не читайте... И вообще зачем обсуждать какую-то неизвестную группу? Че хоть поют то?

Забавно, в топике 6 предложений, судя по посту прочитаны были 2 из 6 :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

SPQ, Забавно что вы название группы осилили написать, а место указать не смогли.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#4
Demotix:
кто такие и что такое ХСС?

ХСС - Храм Христа Спасителя, в Москве (с) Кэп

PS Почему два С? Очевидно, опечатка, либо автор часто смотрит Невзорова - лекции о атеизме, тот часто оговаривается именно так - ХСС

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
#5
extors:
ХСС - Храм Христа Спасителя, в Москве (с) Кэп
PS Почему два С? Очевидно, опечатка, либо автор часто смотрит Невзорова - лекции о атеизме, тот часто оговаривает именно так - ХСС

Опа-на, точно, мой косяк, очепятка :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6
extors:
ХСС - Храм Христа Спасителя, в Москве (с) Кэп

У вашего Кэпа проблемы:) ХХС - Храм Христа Спасителя если уж на то пошло и телевизор меньше смотреть нужно.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#7
SPQ:
Опа-на, точно, мой косяк, очепятка :)

не отмазывайся :) Невзорова пересмотрел ☝

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
#8
AndyM:
SPQ, Забавно что вы название группы осилили написать, а место указать не смогли.

Спасибо, исправил опечатку и указал полностью.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9

SPQ, Просто одни хотели чтобы их заметили и бесплатно показали по телевизору. Их желание исполнилось.

Только вот другие (власть, церковь) решили из них сделать пример и наказать по максимуму.

И те и другие ушли в крайности.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#10

Я думаю надо их понять, и простить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий