Открыта пререгистрация на новые gTLD

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#91
italian:
мне кажется

Это очень веский аргумент. Всегда приятно почитать экспертов по ценообразованию.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#92

Оксиген, по вашему мнению какая будет стоимость доменов?

I
На сайте с 24.11.2011
Offline
84
#93

дык дороже 50 не сильно-то брать будут.

Мне другое интересно, как гугль и яша воспримет эти зоны ?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#94
advertstar:
какая будет стоимость доменов?

Сходите к гадалке. Я не гадаю на кофейной гуще. Халявы точно не будет, а жадным "опоздавшим спекулянтам" места на рынке нет по определению. В домены не вломиться на бульдозере и уж тем более на велосипеде.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#95

Из расчета, что в таких зонах, как .shop .club .vip по определению не может быть много подходящих доменов, их цена должна быть в районе 50-80$ как это наблюдается с новой .xxx

Самые дешевые должны быть .web, .site и .blog от 15 до 30$

Сайт спонсора .shop, зона лоббируется еще с 2000 года.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#96
italian:
Мне другое интересно, как гугль и яша воспримет эти зоны ?

уж сколько раз твердили миру (с)

индексация не зависит от зоны. во всяком случае, массовых живых примеров не замечено.

advertstar:
.shop, зона лоббируется еще с 2000 года.

ога, и всего 69к бесплатных предзаказов. а сколько из этих предзаказов будет оплачено?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#97
XAHTOB:

ога, и всего 69к бесплатных предзаказов. а сколько из этих предзаказов будет оплачено?

Все будет зависеть от цены. Если цена будет именно 50-80$, то наверное ~10k английские торговые ключевики и аналоги крупнейших стран.

Тут надо думать, что про предзаказы при этом никто особенно то и не в курсе кроме тех, кто следит за темой.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#98
advertstar:
то наверное ~10k

как-то печально.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#99
XAHTOB:
как-то печально.

Этой зоне и не нужна массовость.

Массовость по всей логике должна быть в веб и сайт. Причем странно почему их обе запустили, потому что они очень похожи по смыслу. Одного веба было бы вполне достаточно.

[Удален]
#100

Самая дорогая будет .лондон, я думаю :-) По дефлоту. Столица мира :-)

Неважно, знаете, весь этот юнайтед-домаинз предзаказ, мне кажется, полная туфта. Если предзаказ где и стоит делать, то не тут, а на сайтах новых регистрей. Специально сходил (что у кого болит, да?) на .скот и .вейлз - они официально пишут, что никаких тебе предзаказов. А ведь какая-то регистри может их и принимает, все за минуту не обойдешь. Юнайтед Домеинз просто игрушку повесили, чтобы себя занять да и юных домейнеров :-) от школьных тетрадок отвлечь :-) Завтра другой регистратор повесит "предзаказ" и все по новой. Подумайте, база данных у Юнайтед - своя, в другом месте - другая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий