Эффект от сеотекста

A1
На сайте с 21.05.2010
Offline
34
402

Здравствуйте форумчане. Хотел задать вопрос. Допустим есть каталог товаров. Будет ли эффект если в каждой КАТЕГОРИИ товаров в конце перед футером разместить читабельный сео текст (400-600 символов ) для этой категории. Или эффект будет мал.???

Заранее благодарен.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#1
Archi1407:
Здравствуйте форумчане. Хотел задать вопрос. Допустим есть каталог товаров. Будет ли эффект если в каждой КАТЕГОРИИ товаров в конце перед футером разместить читабельный сео текст (400-600 символов ) для этой категории. Или эффект будет мал.???
Заранее благодарен.

400-600 лучше разместить перед категорией (вернее её содержанием), есть мнение, что чем выше контент, тем более он важен для ПС, около футера, я считаю, это будет почти бесполезно, как для пользователя, так и для ПС.

A1
На сайте с 21.05.2010
Offline
34
#2
marshall123:
400-600 лучше разместить перед категорией (вернее её содержанием), есть мнение, что чем выше контент, тем более он важен для ПС, около футера, я считаю, это будет почти бесполезно, как для пользователя, так и для ПС.

В дизайн не вписывается. Да и пользователям будет доставлять только неудобство.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#3
Archi1407:
Да и пользователям будет доставлять только неудобство.

Тогда вообще не стоит размещать такой текст где-либо.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
Archi1407:
Будет ли эффект если в каждой КАТЕГОРИИ товаров в конце перед футером разместить читабельный сео текст (400-600 символов ) для этой категории

Если текст на документах с товарами полностью отсутствует, то толк, безусловно, будет.

Archi1407:
разместить читабельный сео текст

Читабельных сео текстов не бывает, нужно разместить текст для людей, описывающий товар(услугу) на этом документе.

marshall123:
400-600 лучше разместить перед категорией (вернее её содержанием), есть мнение, что чем выше контент, тем более он важен для ПС, около футера, я считаю, это будет почти бесполезно, как для пользователя, так и для ПС.

Все мнения одинаковы относительно правильности и ошибочности, покуда у Яндекса есть свои предпочтения(исключения) (9 место). ;)

[Удален]
#5
Archi1407:
В дизайн не вписывается

Говорят, что есть такая фича Cascading Style Sheets — легко решает все подобные недоразумения...

A1
На сайте с 21.05.2010
Offline
34
#6
Pavel_:
Говорят, что есть такая фича Cascading Style Sheets — легко решает все подобные недоразумения...

Спасибо что еще раз напомнили про Css)). Но Структура страницы не позволяет в начале разместить текст.

К ПРИМЕРУ как тут

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#7
Archi1407:
Спасибо что еще раз напомнили про Css)). Но Структура страницы не позволяет в начале разместить текст.
К ПРИМЕРУ как тут

Отлично встанет текст на 400знаков под Все вечерние платья

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий