Хм..Помогите изучить конкурента

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
554

Здравствуйте, сайт arabio.ru посещаемость около 45000 тыс в сутки. Смотрим http://solomono.ru/default.aspx?ref=rdsbar&from=arabio.ru#/default.aspx?r=9&i=arabio.ru&p=5 много доноров таких как romaem.narod2.ru/, http://lelik66684.narod2.ru/ -сателлит, этим сайт продвигается? Не первый сайт я встречаю, у котрого много ссылок с народа и всяких диет. сайты на народе рулят?

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#1

Не думаю, что он таким образом продвигается. Заметил на одном из своих сайтов (тоже в беках соломоно) ссылки с таких гс ivanoff1927.narod.ru, сам я ничего не размещал. Видимо это новый тренд.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2
purplemarple:
Не думаю, что он таким образом продвигается. Заметил на одном из своих сайтов (тоже в беках соломоно) ссылки с таких гс ivanoff1927.narod.ru, сам я ничего не размещал. Видимо это новый тренд.

Просто очень интересно, с 4000 тыс. страниц такая огромная посещаемость... Гуру, объясните данное явление?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#3

...Если че, на второй сайт Касперский ругается матом...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#4
Asar:
...Если че, на второй сайт Касперский ругается матом...

подтверждаю 😡

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#5

Diversant, скажите пожалуйста по теме, на Ваш профессиональный взгляд, что вы думаете обо всем этом? Странно очень таких доноров я встречаю часто при анализе конкурентов...

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#6

Привет. А чего у других-то спрашиваешь? Мы сами ответим.

Silveo:
Не первый сайт я встречаю, у котрого много ссылок с народа и всяких диет. сайты на народе рулят?

Знать не знаем про эти сайты. И вам не советуем. Это же левота полная. Что касается продвижения - вообще никак не продвигаемся уже год наверное. Делаем качественные статьи, их тащат, беки естественные все. Хотя, если конкуренты так начинают изучать плотно, пожалуй, надо купить пару ссылок ))) Или даже три.

Silveo:
Просто очень интересно, с 4000 тыс. страниц такая огромная посещаемость... Гуру, объясните данное явление?

Это у нас летний спад. Осенью и зимой будет много больше. Работай, "конкурент"!

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#7

Vestalka, спасибо за напутствие, пару вопросов в лчике можно у вас спросить по поводу продвижения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий