Буржунет, несколько вопросов по google.com

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
658

Здравствуйте, собственно решил приступить к созданию нескольких сателлитов (тематика софт, возможно файловая) в буржунете. Лезу туда собственно в первый раз, хочу попросить список самых таких необходимых инструментов и сервисов, который вы используете при продвижении бурж сайтов.

Важны сервисы и инструменты по подбору ключевиков, анализа их конкурентности, часосты и так далее.

Ещё интересует как лучше смотреть выдачу eng гугла, постоянно в прокси сидеть или есть способы быстрее?

PS: Так же буду благодарен за информативные блоги/мануалы и любую другую литературу по eng гуглу.

Никаких рефералок на сегодня
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

DuvE, если вы еще не нашли эту информацию на просторах или даже на серче, то лучше не лезьте в бурж. Только деньги потратите впустую. В рунете полно не конкурентных тематик.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

Я находил подобную информацию сразу после того, как заинтересовался темой. А этот топик создал для того, чтобы узнать что используют именно на сегодняшний день. Просто некоторые приёмы устарели уже сто раз, тем более сейчас гугл ввёл новые фишки судя по гневным темам в этом разделе.

Пожалуй тогда переформулирую всё, что спрашивал ранее:

Ваши топ 5 сервисов/программ для работы с сайтами в буржунете.

Думаю всё равно полезу, ничего страшного если даже и потрачу лишнюю денежку, да и в рунете у меня уже загруженность на 100%.

CH
На сайте с 22.07.2012
Offline
0
#3
DuvE:

Важны сервисы и инструменты по подбору ключевиков, анализа их конкурентности, часосты и так далее.

adwords keyword tool

База пастухова

semrush

DuvE:

Ещё интересует как лучше смотреть выдачу eng гугла, постоянно в прокси сидеть или есть способы быстрее?

А конкретнее? Штаты, Британия, Канада, Австралия?

Есть программы для чека позиций. Например CuteRank

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#4
DuvE:

Пожалуй тогда переформулирую всё, что спрашивал ранее:

Ваши топ 5 сервисов/программ для работы с сайтами в буржунете.

1. анализ конкурентов

2. scrapebox (parser+poster)

3. Сервисы анализа (кому какие нравятся больше): ahrefs, semrush, opensiteexplorer, woorank...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий