Посоветуйте офтальмологическую клинику

123
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#11
bratka_panya:
Чем Россия, а конкретно клиника Святослава Федорова не устраивает?

тем что интересует более продвинутые технологии, а не ту туфту которую они толкают типа лазика и склеропластики

---------- Добавлено 20.07.2012 в 16:02 ----------

Jefa:
Беларусь, Минск, 10ГКБ, офтальмологическое отделение(8-й этаж).
Современное оборудование, хорошие специалисты. Если че. Амбулаторное лечение, стационар, комфортные палаты с теликом, телефоном, душем и санузлом.

по сайту видно, что оно как везде, не айс, про германию интереснее, может через мед страховку сделать, хз поэтому и интересуюсь всей процедурой, посредников тоже полно...

может кто знает как на счет бангкока, у меня там скидочка вроде была когда то, но доехать с паттаи за пол года так руки и не дошли...

---------- Добавлено 20.07.2012 в 16:03 ----------

SAlex:
Да, по месту жительства сначала пройдите.

по месту жительства у нас врачи нервные, давно уже забил на бесплатную медицину

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12
jcrush:
по месту жительства у нас врачи нервные

Так вам глаза лечить или нервы?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#13

SAlex, я смотрю вы уже вылечили, но троллить продолжаете...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14

Если будете делать распальцовку и "выступать", то и из платной клиники вас выгонят - они без вас жили раньше, и дальше проживут. Диагноз можно поставить по месту жительства, там же и подскажут куда можно обратиться дальше. Если же потерян социальный статус и для того, чтобы психологически комфортно общаться с укружающими надо потратить деньги, то клиника Федорова (одно из региональных отделений) подойдёт.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#15

SAlex, ладно покормлю тролля, раз в теме глухо, свой диагноз я прекрасно знаю и без федорова, поэтому и спрашиваю про нормальные клиники, по поводу него и его филиалов я не буду троллить, ибо читайте выше, считаю его основной заслугой - внедрение технологии Лазик в россии, а это как всем известно не лечение симптомов а способ получение бабла, путем срезания верхнего слоя роговицы, что приводит к ее дистрофии ...

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#16
jcrush:
SAlex, ладно покормлю тролля, раз в теме глухо, свой диагноз я прекрасно знаю и без федорова, поэтому и спрашиваю про нормальные клиники, по поводу него и его филиалов я не буду троллить, ибо читайте выше, считаю его основной заслугой - внедрение технологии Лазик в россии, а это как всем известно не лечение симптомов а способ получение бабла, путем срезания верхнего слоя роговицы, что приводит к ее дистрофии ...

Хорошо лечат в Израиле.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#17

спб, меди;....

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
bratka_panya:
Чем Россия, а конкретно клиника Святослава Федорова не устраивает?

У них %% осложнений и брака выше, чем в других специализированных московских центрах... Я изучал этот вопрос, когда мать клал на искусственный хрусталик и подварку сетчатки...

Было три претендента: Федоровцы, Гельмгольца и Туполевцы. В реузльтате делали в Туполевском центре: там примерно тот же уровень, что в Гельмгольца, но условия в палатах получше. Цены примерно одинаковые.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#19

Все вопрос к jcrush на языке вертится: чем Гельмгольца не устраивает? Не кошерно?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20
jcrush:
описывать проблему на сео-форуме миную врачей, диагноз тоже по интернету ставить будете? Требование только одно, адекватная квалификация. Могу конечно в личку описать, но человеку который знает чем сетчатка отличается от хрусталика...

Да я так, потроллить сюда зашел. Глаз это сложный орган и там направлений мама не горюй. Если клиника специализируется на проблемах сетчатки, то идти туда катаракту удалять не всегда удачная затея. Хотя пример и не самый удачный, удаление катаракты давно рутина. Но надеюсь смысл Вы поняли. Офтальмоонкология, так же как витреоретинальная хирургия, на всю Россию с десяток специалистов.

И скажу более, идти зачастую надо к конкретному специалисту.

---------- Добавлено 22.07.2012 в 01:40 ----------

jcrush:
ибо читайте выше, считаю его основной заслугой - внедрение технологии Лазик в россии

Федоров к ласику вообще никакого отношение не имел. То что он изобрел и активно продвигал называется кератотомия и разница с ласиком колоссальная. Так что хорошо разобраться в теме, прежде чем делать поспешные выводы.

MoMM:
У них %% осложнений и брака выше, чем в других специализированных московских центрах... Я изучал этот вопрос, когда мать клал на искусственный хрусталик и подварку сетчатки...

Если в МНТК в Москве идти по полису, то да, велик шанс нарваться на молодого практиканта. За деньги, к конкретному специалисту, там сделают очень даже на уровне.

vmegap:
Все вопрос к jcrush на языке вертится: чем Гельмгольца не устраивает? Не кошерно?

В этой клинике уже давно ничего кроме громкого имени не осталось. Есть еще сильные направления, но это не та клиника, что была во времена СССР.

P.S. ТС, если надумаете на языком чесать, а получить конкретный совет, то пишите диагноз и что Вы ждете. Потому что если Вы ищите лечение того, что не лечат, типа синдрома Ушера, то я ничего не напишу.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий