Привлечение целевой аудитории

123
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#11

ТС, смысл изобретать велосипед? Еще объявы по остановкам расклейте - чем не интернет реклама, и без переходов через пс.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#12
anndielm:
Maxoo, суть не в тематике, я вообще пытаюсь узнать откуда и что можно вытянуть.

суть именно в тематике, если строите космодромы, то только в приемной президента. А вот если баньки делаете, то есть куча тематических форумов для дачников.

Нормально делай, нормально будет...
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#13

River, а я не говорю про бесплатность, мне нужны просто рабочие варианты, платить-значит платить!

я имелл ввиду не платить за знания что и как надо делать ) если есть человек и знает способ что и как делать и питается этим, то работая с ним он орднозначно получит свой пирожок

---------- Добавлено 20.07.2012 в 11:22 ----------

Maxoo, с этим я согласен.

Ладно, способ размещения ссылок, статей на тематических ресурсах (своими или наемными руками) мы разобрали.

Кто еще что подскажет ?

---------- Добавлено 20.07.2012 в 11:23 ----------

RUPak, по существу и без стеба пожалуйста

[Удален]
#14
anndielm:
какими способами и методами можно загнать на сайт целевых посетителей, исключая:
-поисковые системы и переходы с них
-контекстная реклама

По двум-трем центральным каналам ТВ гоняйте месяц рекламу во время вечерних сериалов - будет вам ЦА.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#15

Тут без стеба невозможно, проведу аналогию:

Человек говорит - мне надо добраться из города А в город Б, расстояние 1000 км, поезд, машину, самолет не предлогать, хочу ползти - долго, нудно и неэффективно. Предлагайте способы, как лучше - раком, боком или с прискоком.

А без стеба - размещайте объявление в профильном разделе с описанием конкретных требований и про пирожок не забудьте - там вам все объяснят.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#16

RUPak, зайцем на поезде, попутку машину и опять же повторяюсь я узнаю способы ! Будет уже конкретная нужда, не бойтесь, я найду кто предоставляет услугу и оплачу

magistrat
На сайте с 02.06.2012
Offline
43
#17
RUPak:
...Тут без стеба невозможно, проведу аналогию:
Человек говорит - мне надо добраться из города А в город Б, расстояние 1000 км, поезд, машину, самолет не предлогать, хочу ползти - долго, нудно и неэффективно. Предлагайте способы, как лучше - раком, боком или с прискоком....

Аналогия просто шикарная, аж настроение подяло +1 =)

anndielm:

Кто еще что подскажет ?...

Ну навряд ли есть еще способы, разве что (по чисто моему мнению) целевую аудиторию возможно привести из источников внешней рекламы, (как уже говорилось) это ТВ, радио, бигборды ну и т.п.

Но и тут свои подводные камни есть, первое - астрономические затраты финансов (особенно касается ТВ), второе - если даже прокрутить рекламу внешне, то и сайт должен иметь имя не ya-tut-koe-chto-umey-stroit.ru а типо stroika.!!! ну и т.д.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#18

magistrat, логично

СМИ запомнили. Ждем еще советов и методов

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#19

купите баннеры на тематических форумах, в группах соц сетей, строительные партнерки в конце концов, b2bcontext, брендируйте какой-нить портал, например forumhouse.ru=))

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#20

Сделайте уникальные визитки. (Коллекционные). И раздавайте по две визитки в одни руки своим клиентам, это свои плоды принесет.

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий