Играете ли вы в компьютерные игры?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
zexis:
Мне интересно как часто пользователи форума играют в компьютерные игры?
Любые, от пасьянса, шахмат и стратегий до современных 3d стрелялок.
Лет 5-10 назад сам был конченный игроман.
Мог неделями играть в любимые стратегии.
Герои
Варкрафт
Старкрафт
Потом понял, что из за игр страдает работа, спорт, здоровый образ жизни, личная жизнь.
Играть по чуть-чуть (по часу в день) не умею.
Если сажусь за игру, то играю по 4-10 часов подряд без перерывов на поесть, пока мышцы уже не сводит от однообразного сидения.
Понял, что это болезнь.
Пришлось усилием воли удалить все игры с компьютера, что бы не было соблазна.
Раз в 1-2 года бывали срывы, когда покупал диск с героями и играл в них неделю подряд.
Избавиться от навязчивого соблазна поиграть мог только одним способом – разламыванием диска пополам. Кстати они крепкие, не так то просто это сделать. И удалением игры с компьютера.
Как то с дурру купил игровую приставку XBOX поиграл неделю и понял, что надо выбирать между реальностью и игрой. Так как приставка нормально жить не даст. Через неделю продал ее знакомому за пол цены.
Последние 3-4 года в игры не играл. И очень этому рад, так как реальная жизнь полезнее виртуальной.
Интересно узнать играют ли пользователи форума в компьютерные игры?

Игромания легко лечится кстати. Достаточно начать играть так, что бы зарабатывать деньги в eve, second life, lineage, wow, wot, diablo iii :-\ и все - через пару месяцев впахивания желание играть как в воду уйдет 😂 Правда когда вернетесь к обычной деятельности и поймете что в игре зарабатывали больше, в голове может появится легкое и невыветриваемое недоумение.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#12
burunduk:

сейчас подвисаю на World of Tanks :)

О! Какая техника в ангаре? А то можно взводом погонять :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#13

Я почему то хочу начать играть, но хватает на час максимум) надоедает быстро. Так что не играю вообще в отличие от былых времён... щас вот скачал любимые ностальгические игры KKND 2 и NFS Undeground 2, думаю как нибудь поиграть)

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#14

В один момент очень увлекся Team Fortress 2. Через некоторое время сказал себе - хватит. Мешает учебе, мало времени уделял интернету.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

Компьютерные игры играют в меня

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#16

У меня такая цепочка была SC => SC2 => WoW => D3 ну и онлайн покер между этим всем где-то затесался.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
[Удален]
#17

Бросил, когда разбил вхлам восьмибитную приставку вместе с супермарио. Йор принцесс ин эназер кастл, запарило.

[Удален]
#18
_vb_:
О! Какая техника в ангаре? А то можно взводом погонять

Т-50-2

СУ-14

КВ-1

СУ-100

и какая-то французская арта IV уровня

:)

[Удален]
#19

Я тоже в WOT играю :)

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#20

Лет шесть не играю, бывало когда совсем нечего делать установлю какую игру, поиграю минут 30 и все, нудно, не интересно, как-то совсем от игр отвернула. Хотя заядлым геймером и не был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий