Копипаст и Яшка)

12
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#11
aftamat4ik:
Тема эта поднималась тысячи раз но все-же еще разик не помешает)
Суть такова: Имеется сайт, например про художественную гимнастику(чисто теоретически). основная цель сайта - принесение прибыли с сапы, а значит надо много страниц... Да простят меня поклонники этого вида спорта - но в гимнастике я полный 0, разве что на красивых и стройных девчонок попялиться... Так вот представьте что совершенно не посвященный в тему веб мастер решает сделать сайт об том, чего не знает. Не обязательно это гимнастика, это может быть мир искусства, например картины разных там художников или скульптуры XVII - XXI веков... Естественно писать контент сам он не сможет, с темой не знаком. У него получится бред такой же степени дурости, как сочинение отпетой блондинки об устройстве двигателя автомобиля...
Что делать?- написать банальный парсер новостей. Этот парсер будет сканировать сайты, с указанной тематикой, и постить их новости, через пресловутый xml-rpc, на сайте вебмастера. Например, если надо создать сайт футбольной тематики, то парсить придется sports.ru и soccer.ru - это самые развитые и популярные порталы о данном виде спорта) Естественно подобных порталов про гимнастику нет, но ищущий да обрящет...
Так вот спарсили мы новости с сайтов(с нескольких), чуть подправили, картинки перезалили и прочее, после чего опубликовали.
В каждом материале будет ссылка на сайт- источник(в конце), веб мастер честный и порядочный человек хД.
Вопрос : КАК к такому созданию кривых рук отнесется яндекс, если в идеале требуется иметь более 1тыс. страниц-не дублей в индексе? причем все эти страницы - грубейший копипаст 2 или 3 сайтов. Уникальных статей будет минимум. Не больше 50 штук. не вылетит ли сайт из индекса, не забанят ли его? Ведь главное для сапы - это иметь проиндексированные страницы в яндексе. Вот собственно и вся суть вопроса))

а почему бы и нет, знаете как говорят:

с одного источника - плагиат

с двух источников - компиляция

с трёх источников - докторская диссертация 😂

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Sergo_SeV
На сайте с 08.09.2011
Offline
55
#12

Много копипастных сайтов спокойно живут в индексе и торгуют sape ссылками, но вот если АГС доберется - хрен выведешь такой сайт

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#13

http://seogenerator.ru/api/

так так так... хД Жалко что кривовато синонимизирует(( Можно на укнаинской мове найти сайты по гимнастике и потом перевести, но опять-же я переводчиков, предоставляющих свой апи не знаю...

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#14

копипаст лучше синонимайза

но все равно как только внешние ссылке на вашем сапо сайте начнут расти агс не избежен.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#15

Ваш сайт проживёт дольше, если будите подмешивать уник и добъётесь что бы ваш сайт посещали люди, чем больше - тем лучше. Ну и конечно же ссылки продавать с сайта грамотно !

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16

aftamat4ik, чтоб за АГС-ло... Сайты, создающий контент страдают из-за копипастеров....

aftamat4ik:
В каждом материале будет ссылка на сайт- источник(в конце), веб мастер честный и порядочный человек х

Ага, сборник стихов Васи Пупкина.. а под каждым стихом- автор: Пушкин, Маяковский.... и так автора 2-3.

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#17
Ага, сборник стихов Васи Пупкина.. а под каждым стихом- автор: Пушкин, Маяковский.... и так автора 2-3.

хД Не, будет ссылка, без всяких нофоллов и ноиндекс) Насчет васи пупкина не знаю, но вася обломов вроде про художэственную гымнастегу еще ничего не сочинял)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий