Многословные домены. Есть ли минусы?

12
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#11
Webperets:
Учитесь видеть суть вопроса, а не просто набирать количество сообщений на форуме.

Если Вы будете пытаться заставить Вашего заказчика что либо сделать, то у Вас не будет заказчиков :)
А "500 раз без остановок набрать" даже хорошо запоминающееся трехбуквенное имя это жестко.
Я например не запоминаю точно доменные имена, достаточно примерно помнить или имя сайта или название фирмы, остальное можно найти в поиске. Так что я считаю, что хорошо запоминающееся доменное имя, это не самое главное, но конечно желательно.

имхо не хочется быть капитаном очевидность ), ведь смысл спорить о том, что чем домен короче, тем лучше, а также если в домене есть хорошее ключевое слово. А у вас шляпа, а не домен и думаю вам не составит особого труда объяснить этот факт вашему заказчику. удачи вам.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#12

Главное, лаконичность и благозвучие. Легкость набора и запоминания - не мне учить знающих, что такое прямой запрос домена в браузере... Ну, и грамотность - без нее никуда. А то народ читает такой нейм (автор хотел написать "МедовЫе водопады") - medovye-vodopadi, и смеется. "МедовьЕ" получается))

Вебмастерам из России и для России - Успешные проекты+SEO в России|Delobest.Ru (http://delobest.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий