кто такие seo-программисты?

S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
2582

я понимаю есть seo-аналитики, seo-оптимизаторы, а вот кто такие seo-программисты и что входит в их обязанность ума не приложу..

p.s. по-моему любой seo-специалист должен корректировать cms и текста

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

Может каждый сеошник должен еще быть и маркетологом?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#2
soniclord:
а вот кто такие seo-программисты и что входит в их обязанность ума не приложу..

Может те кто парсеры пишут.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3

Откуда вопрос взялся?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#4
soniclord:
должен корректировать cms

Кому должен? Я лично никому не должен.

А еще он должен уметь вышивать крестиком, и плясать сальсу.

Я вот не особо разбираюсь в php Джавах и AJAX-ах всяких - но знаю общий принцип работы ЦМС и ее возможности. Этого вполне хватает, чтоб нагрузить профессионала-программиста работой.

А таких универсалов, чтоб и в php и в SEO разбирались - я практически не встречал, исключения не в счет.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#5
soniclord:
кто такие seo-программисты?

обычный кодер, кот. хочет еще и раскрутку бабла срубить (эт по-простому))

c уважением Iren
S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
#6

ясно, в общем я выполняю работу за нескольких человек и беру за обычное seo.. стоит задуматься.

Мне предлагают на постоянную работу seo-программистом за 25тр, обычный оптимизатор больше берет. Сталкиваюсь с проектами где не настроены модули отображения даже rss, sitemap и мета... все сам исправляю...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#7
soniclord:

Мне предлагают на постоянную работу seo-программистом за 25тр, обычный оптимизатор больше берет.

зависит от региона -> просите больше - дадут скока смогут ;)

ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#8
soniclord:
ясно, в общем я выполняю работу за нескольких человек и беру за обычное seo.. стоит задуматься.

Мне предлагают на постоянную работу seo-программистом за 25тр, обычный оптимизатор больше берет. Сталкиваюсь с проектами где не настроены модули отображения даже rss, sitemap и мета... все сам исправляю...

25 на полный рабочий день?

Простите а из какого вы штадта и сколько вам лет?

S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
#9
ZagZag:
25 на полный рабочий день?
Простите а из какого вы штадта и сколько вам лет?

с Дальнего Востока. Лет и опыта в seo достаточно, в отличие от компании знаю что такое "быстророботы" и пингвин с пандой.

По уровню знаний и профессиональных навыков - вы нам подходите полностью.

Но уровень заработной платы на данной вакансии 25 000 руб.

Пока мы не можем предложить вам больше – это уровень зарплаты seo-программиста, выше уже у руководителей отделов и групп.
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#10
soniclord:
с Дальнего Востока. Лет и опыта в seo достаточно, в отличие от компании знаю что такое "быстророботы" и пингвин с пандой.

Для регионов наверное 25 норм зп. Хотя хочется всегда больше.

25 штук за один сайт, это хорошо. Сиди, новости выкладывай/, да ссылки покупай))))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий