Обмен трафиком и Адсенс

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
747

Поставил на сайт информер Selektor news. А там попки разные вискакивают и другие нехорошие вещи. В фильтр ввел ограничения, но при переходе на этот сайт все равно видиш много эротики. Не знаю, стоит ли связываться с таким партнером.

Посоветуйте, у кого есть опыт, что делеать.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1
Обмен трафиком

Я думал, что это осталось в прошлом, ан-нет. Кто-то ещё ставит это непотребство.

Fuck the plebs.
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#2
Vintik_:
Я думал, что это осталось в прошлом, ан-нет. Кто-то ещё ставит это непотребство.

Я им уже раз отказывал. Но сейчас лето и туго с трафиком. Решил попробовать. Но боязнь нарушить правила Адсенс осталась. так есть там нарушения или нет? Как вы думаете?

[Удален]
#3

Если на странице присутствует фото грудей и прочих красивых вещей крупным планом, то с этой страницы аадсенс нужно убрать. Иначе блокнут акк.

Но обычно перед этим извещение присылают.

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#4
Иначе блокнут акк.

Только сайт, акк не тронут

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
[Удален]
#5

Врно... описался))

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#6
_AntonOFF_:
Если на странице присутствует фото грудей и прочих красивых вещей крупным планом, то с этой страницы аадсенс нужно убрать. Иначе блокнут акк.
Но обычно перед этим извещение присылают.

Уже снял от греха подальше.

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#7
teresh:
так есть там нарушения или нет? Как вы думаете?

конечно есть. голые попочки тому подтверждение. Адалтный трафик не приветсвуется адсенсом.

_AntonOFF_:
Если на странице присутствует фото грудей и прочих красивых вещей крупным планом, то с этой страницы аадсенс нужно убрать. Иначе блокнут акк.
Но обычно перед этим извещение присылают.

Обычно то обычно. Но чаще подождут пока сумма подойдет к порогу выплат и закроют ваш аккаунт.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий