Покупка ссылок при региональное продвижение

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
879

Назрел такой вопрос: какие анкорные ссылки лучше покупать если целевой продвигаемый запрос: "ключ+город":

1) содержащие в анкоре "ключ+город"

2) содержащие в анкоре "ключ" и в околоссылочном тексте "город"

3) содержащие в анкоре "ключ"

Заранее спасибо за ответы.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
karsalex:
какие анкорные ссылки лучше покупать если целевой продвигаемый запрос: "ключ+город"

Лучше заморочиться с присвоением сайту региона. Остальное так же, как и всегда и везде.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#2
6uoncuxo3:
Лучше заморочиться с присвоением сайту региона. Остальное так же, как и всегда и везде.

Так регион давно уже присвоен. Вот сейчас задался этим вопросом, проанализировав выдачу по ссылочному через solomono увидел что многие сайты из ТОП-10 вообще не имеют анкоров "ключ+город", а только "ключ"

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3
karsalex:
многие сайты из ТОП-10

Так они и без таких таких анкоров в ТОП10, не вообще не имеют анкоров "ключ+город", а только "ключ"?

se_ost
На сайте с 08.08.2011
Offline
53
#4

По хорошему надо закупать по трем вариантам с упором на "ключ", потом "ключ + город" и тд.

Ссылки с анкором "ключ + город" и для Google полезны будут.

когда релиз (https://when-release.ru)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#5
6uoncuxo3:
Так они и без таких таких анкоров в ТОП10, не вообще не имеют анкоров "ключ+город", а только "ключ"?

Некоторые да, либо solomono показывает неверную информацию, сама выдача 3 и 9 место например

se_ost
На сайте с 08.08.2011
Offline
53
#6

solomono показывает неактуальную инфу, как минимум с временным лагом на месяц (по мои наблюдениям)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#7
se_ost:
solomono показывает неактуальную инфу, как минимум с временным лагом на месяц (по мои наблюдениям)

Понял, спасибо. Буду иметь ввиду. По Вашему лучше все таки начинать с просто с ссылок с анкором "ключ" как я понял?

se_ost
На сайте с 08.08.2011
Offline
53
#8

Да, я так делаю, провалов нет. Они первые индексируются и дают результат, потом разбавляем их и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий