РСЯ отклонил сайт. Нужен совет

123
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#11
voroninvals:
Спасибо всем за ответы! Особая благодарность Роксане!
Только что пришло письмо от РСЯ - сайт принят!!!!
Еще раз всем спасибо!!!

Поздравляю! Очень рада, что оказалась полезной :)

Роксана Прокофьева
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12

не прошло и месяца после отказа и вы добавили сайт заново?

[Удален]
#13

Хм... вроде можно через меся можно подавать повторную заявку. Или я ошибаюсь?

voroninvals
На сайте с 29.11.2011
Offline
18
#14
_AntonOFF_:
Хм... вроде можно через меся можно подавать повторную заявку. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь, именно через месяц! Если честно, я не знаю что повлияло, либо мое письмо в суппорт Яндекса, либо Профит Партнер в лице Роксаны - честно не знаю!!!

---------- Добавлено 15.07.2012 в 15:36 ----------

vandamme:
не прошло и месяца после отказа и вы добавили сайт заново?

Я больше не добавлял, так и думал что через месяц опять буду пробовать, а тут мне сами написали, что сайт принят) (на следующий день)

Так что в Яндексе не только "роботы" работают, а и нормальные адекватные, "человечные" люди)

Как создать блог на WordPress с нуля - пошаговая инструкция для новичков. (http://aimblog.ru)
S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#15
Kamchess:
Тематика Вашего сайта - некоммерческая. Некоммерческие и развлекательные сайты принимаются обычно только с большой посещаемостью, чтобы на них можно было быстро откручивать копеечные объявления. Поэтому направлений для работы у Вас два - увеличивать посещаемость до нескольких тысяч на этом сайте или делать другие более востребованные сайты.

Хм, странная политика у яндекса, чем развлекательные сайты им не угодили... Недавно подавал заявку на размещение рекламы яндекса у себя на сайте, сайт об одной популярной онлайн игре (400 уников в сутки), как назло с этого самого дня начались проблемы с хостером, был около 3 дней недоступен сайт, думал что причиной отклонения стало именно это...

Не хочется создавать отдельной темы, а может причиной отказа размещение банеров от системы Ой?

O
На сайте с 30.10.2008
Offline
38
#16
starik08:
Хм, странная политика у яндекса, чем развлекательные сайты им не угодили... Недавно подавал заявку на размещение рекламы яндекса у себя на сайте, сайт об одной популярной онлайн игре (400 уников в сутки), как назло с этого самого дня начались проблемы с хостером, был около 3 дней недоступен сайт, думал что причиной отклонения стало именно это...

Не хочется создавать отдельной темы, а может причиной отказа размещение банеров от системы Ой?

По личному наблюдению (и, вроде, кто-то выше тоже писал): сайт игровой/развлекательной тематики может попасть в РСЯ только при очень хорошей посещаемости. 400 уников - это не есть много.

Яндекс не имеет ничего против рекламных блоков других контекстных систем, лишь бы сайт не выглядел так, будто он только для открутки рекламы и создан. А вообще было бы хорошо видеть сайт, чтобы говорить что-то более конкретное.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#17
voroninvals:

Я больше не добавлял, так и думал что через месяц опять буду пробовать, а тут мне сами написали, что сайт принят) (на следующий день)
Так что в Яндексе не только "роботы" работают, а и нормальные адекватные, "человечные" люди)

Думаю Вам стоит благодарить господина Кузьмина, который случайно зашел в этот топик :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18
SSA.RU:
еще одна инстанция между РСЯ и партнером, никоим образом не влияющая на решение РСЯ

Вот вы уже в инете работаете, как я понимаю, не первый год. Если вам покажут школоплощадку с какой вероятностью вы правильно определите, что её не примут?

А в Профит-партнере выборка поболее - значит уже примерные минусы-плюсы могут знать, где что поправить и т.д.

Опять же тут на форуме писали о площадках моего типа, что их не принимают уже давно. Я проконсультировался в Профите - было сказано, что с большой вероятностью примут и правда, в первый же день приняли (правда, это скорее случайность была, что в первый :)).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19
Dreammaker:
Я проконсультировался в Профите - было сказано, что с большой вероятностью примут и правда, в первый же день приняли (правда, это скорее случайность была, что в первый ).

Показывал Роксане сайт забаненый в РСЯ давный давно, даже не в курсе за что, никогда ничего не накручивал. Роксана сказала, что сайт нормальный ничего в нем криминального, пиши в РСЯ. Написал, пришел отказ. Забил повесил адсенс.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#20

Я раз 15 подавал заявку прежде чем взяли. Главное не cдаваться 😂

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий