Наводнения в Краснодарском крае - 2

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#901
7u7u7u:
цитата этой новости как иллюстрация того, что сами жители Крымска не заморачиваются вопросами к власти.

конечно не заморачиваются... по крайней мере те, кто знает, что такое наша власть, потому что знают ответы заранее:

- Что с подводной лодкой?

- Она утонула

- Что с Крымском?

- Его смыло

[Удален]
#902
7u7u7u:
я понимаю лишний раз надо посветить подпись, но не с тупым же набором слов.
во-первых, предложения "сгонять" адресуйте себе. и там может быть дойдет о чем я писала пост.
во-вторых, когда так категорично что-то пишите, очень старайтесь в слова смысл вкладывать и сами понимать о чем пишите. иначе набор популярных слов сложно воспринимать.

Ну, прям классическая всезнайка. Специально для умственно ограниченных, которые так думают, подпись отображается только в первом сообщении. А мысль "светить" ею в такой теме придет реально только законченному шизоиду.

Остальное даже комментировать лень - набор слов.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#903
Vitkus:
толком то и никто и не знает, кроме единичных сообщений от людей, которые там были, видели, пострадали, выживают...

по ссылочкам сформулировано, хотите спорить - ознакомьтесь с исходными данными...

Сударь, Вы долбоЁб, идите на хрен... больше ничего не хотел сказать...

Ваши слова вполне подходят вам - тявканье без осмысления только.

angr:
7u7u7u, почитайте вот хотя бы это... наш софорумчан, на посты Львовича я уж не буду вас ссылать, захотите сами найдете

я знаю обстановку и не только из слов Львовича.

дело в том, что я реально была удивлена фактом свадеб именно в это время. но вот ниже yet_warm высказал предположение о юридических тонкостях - вот теперь как вариант становится намного понятнее почему не откладывали торжества.

а тему читала и читаю.

yet_warm:
Vitkus, ты не прав - это вроде мадам из рерайтеров, с остальным спорить сложно.

Свадьбы вполне уместны в это время с другой точки зрения: как показала практика, возникают юридические нюансы даже с получением компенсаций.

Вот и из постов poputcho видно, что нужна не только материальная, но и юридическая помощь. Наверняка кто-то с российскими юрфирмами работает - может сайтик какой сварганить с консультациями для пострадавших?

сами вы мадам из рерайтеров - обзываться зачем? :)

*я вообще не работаю ни на этом форуме, нигде - спасибо, я свое отработала, могу спокойно бездельничать.

а вот про то, что свадьба - это еще и юридическое деяние - не подумала. спасибо.

Liberus:
Ну, прям классическая всезнайка. Специально для умственно ограниченных, которые так думают, подпись отображается только в первом сообщении. А мысль "светить" ею в такой теме придет реально только законченному шизоиду.
Остальное даже комментировать лень - набор слов.

перечитайте свое сообщение так, как будто оно относится к вам.

MoMM:
конечно не заморачиваются... по крайней мере те, кто знает, что такое наша власть, потому что знают ответы заранее:

- Что с подводной лодкой?
- Она утонула

- Что с Крымском?
- Его смыло

А вот это и страшно, MoMM.

ни на какие вопросы ответов нет - даже на простые вопросы без подвоха - я вот раньше в этой теме задавала вопрос про то, как для ЧС и ЧП в дургих странах у нас лучшие спасатели предоставляются за минуты, а для своих - ничего и медленно.

но проблема в том, что сами люди - в большинстве - и не хотят получать ответы. просто не хотят. поэтому и привела новость про свадьбы как иллюстрацию того, что людям пофиг. но вот выше объяснили, что свадьба это еще и юридическое дело, так что категоричного осуждения уже нет от меня.

но вот что делать с тем, что ответов нет - не ясно все равно 🙅

Главное жить, а не существовать.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#904
Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#905

Linux, желательно кратко анотировать ссылку

Решения о введении чрезвычайной ситуации в связи с выпадением обильных осадков в Крымске сфальсифицированы, документ о якобы принятом решении был изготовлен утром 7 июля, заявил глава следственного комитета Александр Бастрыкин.
Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#906

Признаться, за темой здесь, на форуме, не слежу, но, как я понял, есть живые (слава Богу!) участники и очевидцы.

Скажите, это правда, что государственная гуманитарная помощь маркировалась лэйблами "Единая Россия"???

Гробы для народа "от "Единой России"...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#907
turtle:
Скажите, это правда, что государственная гуманитарная помощь маркировалась лэйблами "Единая Россия"???

да, были прецеденты...

про гробы не знаю

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#908
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#909

Какие то негры или тайцы, ну точно не Краснодар.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#910
kuzenstudio:
Какие то негры или тайцы, ну точно не Краснодар.

да этому видео 100 лет в обед.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий