Наводнения в Краснодарском крае - 2

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#71
Нет:
Может быть кто-то из местных жителей работает в паспортном столе и по долгу службы выдает справки, которые необходимо получать при похоронах?
Может быть кто-то из местных жителей работает в ЗАГСе и по долгу службы оформляет свидетельства о смерти?
Может быть кто-то из местных жителей работает в полиции и по долгу службы обязан фиксировать все неестественные смерти в городе?

Мозг не пробовал включать? Там еще на неделю разгребать завалы, до справок и свидетельств там еще хз когда дойдет, так что не катит.

Все свидетельства только от испуганных девочек, которым так легко поверить и ни одного подтверждения реального. Я уже писал: чо не сняли на видео горы трупов? 7000 трупов это пи***ц как много, их фик спрячешь. Где кадры, подтверждающие инфу?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#72
Bronza:
Об этом сказал кто-то, кто сам лично выловил?

считаете, к таким мероприятиям допустят обычных граждан? Серьезно?

И, собственно, я не совсем понимаю этой арифметической истерии - если в итоге окажется не 7к, не 2к, а 734, допустим, да хоть 481 погибший, то все местные педанты-арифметики радостно воскликнут "а! мы же говорили, а вы все велись на провокации!"

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#73

Я, так же, как и Bronza, изучил обе темы, просмотрел практически все видео, прочитал несколько новостей из разных источников и понимаю что запутался совсем....

1. Не понятны истинные причины наводнения.

2. Не понятно количество погибших и пострадавших.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#74
zusull:
откуда местные жители могут знать реальное количество погибших?

А кто может, если не местные, которые знают всех, кто живет рядом с ними?

zusull:
Взяли бы и видео выловленных, хотябы пары сотен, выложили и все

Советую перейти в соседний топик и узнать, что Львович - взрослый и крепкий мужчина - опасается ходить и снимать, что видит. Впрочем, судя по стилю, не поможет.

CatRegist:
Правду по их мнению, но заблуждаются

Ну Вам-то из

CatRegist:
TLT | KRD | MSK | SPB

разумеется, виднее, чем людям на месте - кто заблуждается, а кто нет. Как же я этого не учел?

CatRegist:
2000 погибших

2000 могил. За первые два дня. В день - по тысяче. В данном же контексте, 7000 или 2000 - неважно, - это в любом случае минимум в 10 раз больше, чем официально озвучиваемое число, которое, к слову не меняется уже 3 дня. 171 человек. За последние 3-4 дня не прибавилось ни одного. Это значит, что больше погибших не находят? А люди говорят, что вылавливают сетями. Ах, ну да, я совсем забыл: они же заблуждаются.

CatRegist:
Хватить уже слышать только себя и репостить всякий УГ.

Вы знаете, я выкладываю здесь видео, где говорят местные жители. Примерно то же самое говорит в соседнем топике Львович, который, видимо, тоже заблуждается. Можно, конечно, считать УГ слова местных и свято верить в то, что говорит первый канал, озвучивая позицию властей. Только странно после этого удивленно вопрошать:

CatRegist:
Да где я хвалю власть?
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#75

wrangray, считаю, что бездумно распространять сплетни не стоит.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#76
Bronza:
Это всё в одном монологе: и про выключенный в 11 часов свет, и про неработающие телефоны

Ну так и слушайте внимательно этот монолог.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#77
Bronza:
wrangray, считаю, что бездумно распространять сплетни не стоит.

для этого создана благодатная почва - человек не может без информации. Если ее ему не дают, либо дают заведомо неправдивую (заведомо - потому что не совпадате с тем, что он видит и знает репутацию официального источника информации), то будут и слухи, и преувеличения. Винить в этом самих людей - как-то неуместно, что ли. Это нормальная психология людей в заданных условиях.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#78
wrangray:
Это нормальная психология людей в заданных условиях.

Уж в Курилке-то, исчерпав целую тему на несколько дней и тысячу с гаком сообщений, сидя в безопасности и сытости, людям с нормальной психикой и мировосприятием - уж наверное можно вести себя более прилично?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#79

Смотрите как хорошо промывают мосК полит-технологии.

Вначале некто вбросил дезу про водохранилища, и народ возопил.

Власть открещивалась как могла.

Со временем стало ясно, что они непричем.

Ну значит и количество погибших тоже адекватное.

2000 человек - это увы, вполне реалистичные оценки. Надеюсь 7 или 15 тысяч не будет.

Потому как не хотелось бы переплюнуть раздолбайством количество жертв после 9-балльного цунами.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:10 ----------

Лично меня интересует другое: кто следующий ?

Как видно, даже будучи 7 пядей во лбу, понять "где шарахнет" невозможно.

Совсем никак.

А родину я люблю. Уезжать не хочется. Очень. Но и дохнуть не хочется. Очень.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#80
<!--WEB-->:
Не вывозят. Хранят. Не просто в фурах - в рефрижераторах. И обратите внимание - 9 июля.

Где хранят? В чистом поле без крестов? У людей нет родственников, друзей?

<!--WEB-->:
разумеется, виднее, чем людям на месте - кто заблуждается, а кто нет. Как же я этого не учел?

У меня в Геленджике дядя, а в Кабардинке подруга семьи живет (владеет мини отелем). Слава богу их не задело (дядя на горе живет, а у подруги семьи слева от главной улицы по которой шел поток). Предупреждения действительно не было. Дядя проснулся утром и удивился почему нет света - даже не в курсе был, а по Кабардинке вообще жуткая история с хорошим концом:

Постояльцы отеля (мама с дочкой) ушли купаться. Пошел дождик - купались, усилился с грозой - продолжали. Как доперло, что надо бежать обратно (а дойти можно только по главной улице по которой шел поток) - было поздно. Помогли мужики вскарабкаться на забор, где они просидели больше 4х часов пока все не стихло. В Кабардинке действительно вода поднималась до второго этажа, шла волной: в отеле по главной улицы ряд с морем видны отметины.

Также я прекрасно понимаю, что пострадал весь регион, живущий на туризме. Пляжи смыты, малый бизнес смыт, те чьи дома уцелели остались без средств к существованию, а впереди зима. Это ужасная трагедия для всех. Я рад, что крайнее горе обошло стороной, но нормальная жизнь близких людей не скоро ещё придет в норму.

<!--WEB-->:
2000 могил. За первые два дня. В день - по тысяче. В данном же контексте (7000 или 2000) - это в любом случае минимум в 10 раз больше, чем официально озвучиваемое число, которое, к слову не меняется уже 3 дня.

Между 2000 и 7000 погибших большая разница в любом контексте. Жаль, что вы этого не понимаете.

<!--WEB-->:
Вы знаете, я выкладываю здесь видео, где говорят местные жители.

Местные жители говорят о 7000. Вы считаете это правдой? Прошу ответить да/нет.

<!--WEB-->:
Можно, конечно, считать УГ слова местных и свято верить в то, что говорит первый канал, озвучивая позицию властей.

Можно иногда включать свою голову и верить фактам, а не журналистам. Чего и вам желаю.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий