Индексация не восстанавливается, помогите пожалуйста!

12
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#11
Onix03:
Трастовость у меня 2(-1).

Чем меряли?

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#12

Urbanoid, XTOOL наверно какой-то =D

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#13
Re@L:
Urbanoid, XTOOL наверно какой-то =D

да он самый сайт

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#14

Скажите сколько ждать выхождения из под фильтра яндекса???

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#15
Onix03:
Скажите сколько ждать выхождения из под фильтра яндекса???

Долго. Я недавно вывел-таки свой сайт, под фильтром он находился год. После устранения всех проблем, которые я смог найти, ждать пришлось ещё 4 месяца. Есть подозрение, что просто ждать мало, т.к. фильтр был снят спустя месяц после того, как был закуплен десяток ссылок с недешевых сайтов в Миралинкс, близких по тематике. Причем снятие фильтра было выполнено путем полной переиндексации сайта. Я писал два раза просьбы о переиндексации Платонам, на что получал отказ. Теперь непонятно, то ли мои усилия вывели сайт из под фильтра, то ли спустя несколько месяцев после переписки, просьба была повторно рассмотрена...

Poltos
На сайте с 27.12.2011
Offline
33
#16

Вам же сказали, авторитетные люди - из всего вот этого:

User-agent: *

Allow: /$

Allow: /articles/*

Allow: /sitemap/*

Allow: /znakomstva/*

Disallow: /

Host: lovernet.ru

User-agent: MediaPartners-Google

Allow: /

Sitemap: http://lovernet.ru/sitemap/sitemap.xml

любым способом уберите вот это: - Disallow: /

Ваш роботс прячет обсалютно все от обсалютно всех поисковиков

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#17
Poltos:
Вам же сказали, авторитетные люди - из всего вот этого:
User-agent: *
Allow: /$
Allow: /articles/*
Allow: /sitemap/*
Allow: /znakomstva/*
Disallow: /
Host: lovernet.ru

User-agent: MediaPartners-Google
Allow: /

Sitemap: http://lovernet.ru/sitemap/sitemap.xml



любым способом уберите вот это: - Disallow: /

Ваш роботс прячет обсалютно все от обсалютно всех поисковиков

Я все это понимаю но по условиям работы с партнерским сайтом этого нельзя делать! И проблема в том что у других партнерских сайтов раздел именно /znakomstva/ а не /znakomstva в поиске а у меня нет! Раньше был

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#18
Poltos:
Вам же сказали, авторитетные люди - из всего вот этого:
User-agent: *
Allow: /$
Allow: /articles/*
Allow: /sitemap/*
Allow: /znakomstva/*
Disallow: /

любым способом уберите вот это: - Disallow: /

Ваш роботс прячет обсалютно все от обсалютно всех поисковиков

Вы неправы. Эти директивы закрывают всё (Disallow: /), НО кроме разделов, указанных в Allow. Вот пример из помощи самого Яндекса:

User-agent: Yandex

Allow: /cgi-bin
Disallow: /
# запрещает скачивать все, кроме страниц
# начинающихся с '/cgi-bin'


---------- Добавлено 18.07.2012 в 10:48 ----------

Onix03:
Я по неопытности создал текст описание на главной странице сайта с заголовками, несколько статей заточенных под ключевые слова внутри сайта. И я думаю перестарался с ключевыми словами на главной странице сайта-это моя версия!

Я не силен в анализе сайтов, но небольшой опыт все же есть. Беглый взгляд показывает, что на страницах рубрик и на главной мало текстового контента, а тот, что есть, не отличается высоким качеством. Лично мне сайт СНАЧАЛА не внушил доверия. Я правда понял что сайт жив и активно развивается, когда добрался до постов и комментариев пользователей, но я сделал это только со второго раза. При первом входе на сайт создается впечатление, что это ГС.

У меня есть говносайт, который я спарсил с англоязычного магазина и перевел автоматически. Получилось нечто многостраничное, с небольшим количеством низкокачественного текста на большинстве страниц и изображениями. Его постигла похожая участь - сначала в индекс залетели все страницы, но позднее большая часть сайта выпала из поиска по причине низкого качества и малого количества контента на страницах.

Попробуйте сделать страницы 1-го и 2-го уровня гораздо интереснее и лучше наполненными текстом, чтобы они внушали больше доверия. Если добьетесь того, что Платоны вживую решат взглянуть на сайт, это сильно повысит ваши шансы.

Если пишете Платонам, не останавливайтесь после первого ответа, вежливо продолжайте переписку, бывает, что на третьем-четвертом ответе дают чуть более конкретную информацию.

Попробуйте заказать аудит сайта у профи.

По поводу моего ГС - я полностью согласен с решением Яндекса о том, что это УГ. Ваш сайт на первый взгляд лично мне тоже таким показался. Сделайте так, чтобы любому посетителю ваш сайт нравился с самого начала, глядишь и Яндексу понравится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий