домен рф + русские URL

12
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
932

сделал сайт такой, теперь думаю - а что скажет по сему поводу яндекс и как закупать ссылки :)

тыщ-пыщ
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
DJ_AlieN:
сделал .. теперь думаю

Это по-нашему! Вначале делаем, потому думаем :)

1, 2

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P1
На сайте с 01.12.2011
Offline
25
#2
DJ_AlieN:
сделал сайт такой, теперь думаю - а что скажет по сему поводу яндекс и как закупать ссылки :)

Нормально Яндекс относится к индексированию доменов .рф

Ссылки можно закупать как в пуникоде, так и в кириллице.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Русские урлы (как и китайские, арабские и тайские) - извращение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#4
The WishMaster:
Русские урлы (как и китайские, арабские и тайские) - извращение.

+1....Просто жесть.

Хотя говорят читаемые урлы даже помогают продвижению.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5

у меня есть такой проект. РФ + чпу кириллицей, живет.. может быть и не пухнет, но вполне работает. Не продвигается практически, сам воткнулся и живет. В прошлый апдейт даже тиц получил 10 :)

ЗЫ Зеркал на латинице нет. Хотя надо отметить, что есть той же тематики "ру", но тот продвигается и давно обогнал "рф", скажем, раз в 10 по посещаемости.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#6
DJ_AlieN:
делал сайт такой, теперь думаю - а что скажет по сему поводу яндекс и как закупать ссылки

Яндекс нормально относится, а ссылки покупать точно так же как и обычные.

[Удален]
#7

Технически никаких серьезных проблем с продвижением кирилических доменов с кирилическим ЧПУ нет. Просто все очкуют вкладывать бюджеты в кирилицу.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Ked:
Технически никаких серьезных проблем с продвижением кирилических доменов с кирилическим ЧПУ нет

Сказки только не надо рассказывать. Это только одна проблема. Да, как бэ не связанная непосредственно с "продвижением" (если не думать вглубь), но в тоже топике упоминается ещё о нескольких, уже более связанных. А если заюзать гугл..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Ked:
Технически никаких серьезных проблем с продвижением кирилических доменов с кирилическим ЧПУ нет. Просто все очкуют вкладывать бюджеты в кирилицу.

Логично. Зачем вкладывать деньги в заведомо ущербный проект?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#10

Не стёб!

Вот тут очень удачно все реализовано - секс.рф

:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий