Мизерный бюджет, растягивать или быстро сливать?

123 4
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#11

marshall123, а вы вообще как представляете себе будущий сайт? Сайтик со статейками, доска объявлений?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#12

Сделайте вначале сайт, а потом начинайте наполнять хорошим контентом и закупать ссылки.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#13
yanus:
marshall123, а вы вообще как представляете себе будущий сайт? Сайтик со статейками, доска объявлений?

Ну, если совсем вкратце, то что-то вроде того, правда под такое описание подходят почти все сайты данной тематики, будет, конечно, и изюминка в виде, по моему мнению, полезных сервисов, которых нет у других подобных сайтов.

SeraZwer:
Сделайте вначале сайт, а потом начинайте наполнять хорошим контентом и закупать ссылки.

Разумеется, как иначе то? :\

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#14
marshall123:
Ну, если совсем вкратце, то что-то вроде того

Вроде чего? Вроде сайтика ос статьями или доски с объявлениями?

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#15
yanus:
Вроде чего? Вроде сайтика ос статьями или доски с объявлениями?

Статьи, новости о недвижимости, а также сервисы для поиска и предложения жилья, будь то комната или загородный дом (то, что вы называете доской объявлений).

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#16
Сделайте вначале сайт, а потом начинайте наполнять хорошим контентом и закупать ссылки.

С какого возраста сайта можно начинать покупать ссылки?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#17
narolskay:
С какого возраста сайта можно начинать покупать ссылки?

Сразу, постепенно наращивая :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#18
marshall123:
Статьи, новости о недвижимости, а также сервисы для поиска и предложения жилья, будь то комната или загородный дом (то, что вы называете доской объявлений).

Тогда ваши 100К уйдут на создание приличного вида сервиса с соответствующим функционалом. Да плюс ваши фишки явно нестандартный функционал, а его создание стоит соответствующе.

Я бы на вашем месте вначале внимательно просчитал затраты на создание сайта.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#19
yanus:
Тогда ваши 100К уйдут на создание приличного вида сервиса с соответствующим функционалом. Да плюс ваши фишки явно нестандартный функционал, а его создание стоит соответствующе.
Я бы на вашем месте вначале внимательно просчитал затраты на создание сайта.

Я жеж написал в первом посте, что дизайн, код и внутренняя оптимизация - сам, код - это моя основная профессия, не вижу смысла платить кому-то, осилю сам.

Поэтому 100к я хотел потратить на "статейки", новости и внешние ссылки, более ни на что.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#20
marshall123:
Я жеж написал в первом посте, что дизайн, код и внутренняя оптимизация - сам, код - это моя основная профессия, не вижу смысла платить кому-то, осилю сам.

Тогда все сильно зависит от сервисов сайта.

Если подразумевается наполняемость сайт посетителями, например, подача объявлений о продаже/аренде, то нужно озаботиться первоначальным наполнением этими объявлениями - на пустой сайт никто ничего постить не будет.

Если сервис связан с риэлторами и их информацией, то нужен механизм получения ее, мотивация риэлторов + создание видимости посещаемости сайта. На сайт без посетителей риэлторы заморачиваться не станут.

Ну и тд. как говорится телепатов нет, нужно понимать какие у вас планы. По поводу внешнего ссылочного пока заморачиваться не стоит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий