Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#1191

VasyaSSS

ситуация не жопа, но конверт низкий,

ну тогда пора создавать тему про фо и лист фо которые платят

!!!!!!!
T
На сайте с 31.08.2010
Offline
17
#1192
VasyaSSS:
Ситуация далеко не жопа, как кажется глубоким пессимистам, а постепенно выправляется. ФО нашли новые карточные биллинги и другие платежки, которые срать хотели на все абузы, юзеры потихоньку приучаются платить по ним вместо своей любимой Пэйпал. Новые ФО регистрируются на людей, проживающих в странах, которым на американскую и западноевропейскую "Фемиду" класть болт, а значит иски против них подавать бесполезно (банковские счета тоже размещаются в странах или оффшорах, банки которых не подчиняются указам властей ведущих стран Запада, то есть и заморозить счета очередного ФО у очередного гомосека не выйдет). Да, в результате некоторые платежные системы потеряны навсегда, а владельцам бизнеса приходится идти на различные ухищрения, играя с законом. Но бизнес этот столь привлекателен, что он в очередной раз мутирует, но никуда не денется.

И Орон так или иначе (хотя бы с новым названием) тоже воскреснет, это 99%. Ведь "халяву" любят не только русские, но и буржуи, а значит "пиратство" и свободный файлообмен - вечны.

Впрочем, чем больше пессимистов уйдет на завод, тем лучше оставшимся вэбмастерам. В конце 2011 года доходы многих упали именно из-за аццкой конкуренции, хотя все остальные условия были еще идеальными.

Так что вперед, ищите другие ниши или работайте в оффлайне. Оставьте нишу ФО уверенным в их будущем оптимистам и профессионалам постинга.

Я об этом и говорил неделю назад,но некоторые от большого ума, называли меня глупым школьнегом

Просто выбора не будет у дрочеров,будут покупать примаки через ту платежку какую им укажут вот и все.Естественно для этого нужно будет немного времени.Еще при таком усложнении процесса исчезнут многие доморощенные ФО и останутся самые непотопляемые.Вся эта чехарда с одной стороны может даже и к лучшему,в нынешних условиях пора ФО научиться работать подпольно, а при таком раскладе они и на абузы будут болт класть, а то бан тоже как то не в жилу,когда у тебя не один десяток тысяч файлов залито

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#1193

Скорее всего так и будет

+1
[Удален]
#1194
VasyaSSS:
Так что вперед, ищите другие ниши или работайте в оффлайне. Оставьте нишу ФО уверенным в их будущем оптимистам и профессионалам постинга.

Кто нибудь понял, в чем смысл этого сарказма ? 😂

[Удален]
#1195
Unwritten_Law:
Кто нибудь понял, в чем смысл этого сарказма ? 😂

конечно! Василий посылает всех на заводы и строить новые города, а сам как настоящий Д'Артаньян с кучкой недобитых петухами мушкетеров, остается постить файлы и снимать все сливки файлового трафика! чегож тут не ясного...🙄

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#1196

Я тоже до последнего старался сохранять оптимизм, но теперь, после закрытия "Орон" моего оптимизма резко поубавилось. Как говориться прецедент создан, господа постеры.🙅

A
На сайте с 27.07.2012
Offline
31
#1197

Не могу не сказать что тоже работал как черт с О перешол на гатор проработал три нидели, и потерли 1009 файлов осталось около 400сот. Как можна после такого дальше работать у меня нет слов...

Альтернатива KS2 тут (http://depfile.com/register/?refererid=614093)
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1198

А Пайпал тем временем уверенно сам себя убивает. Уже и крупные магазины по каким-то причинам (вероятно из-за изменения политики оного) отказываются с ним работать. Пару дней назад один из крупнейших китайских шопов отказался от Пайпала. Я там частенько тарился, оплачивая через Пайпал. Вчера в очередной раз покупал и обнаружил, что Пайпала там больше нет. Оплатил по карте и это оказалось даже проще и удобней, чем через Пайпал. Теряет Пайпал позиции уверенно вобщем в мире не только благодаря блокировкам файлобменников.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1199
Kusaha:
А Пайпал тем временем уверенно сам себя убивает. Уже и крупные магазины по каким-то причинам (вероятно из-за изменения политики оного) отказываются с ним работать. Пару дней назад один из крупнейших китайских шопов отказался от Пайпала. Я там частенько тарился, оплачивая через Пайпал. Вчера в очередной раз покупал и обнаружил, что Пайпала там больше нет. Оплатил по карте и это оказалось даже проще и удобней, чем через Пайпал. Теряет Пайпал позиции уверенно вобщем в мире не только благодаря блокировкам файлобменников.

я даже чуток всплакну когда пейпал скончается окончательно, и не думайте что от огорчения😂😂😂

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1200

Дополнительную защиту, кстати, мне уже более года обеспечивает банк, от которого карта. Перед окончательной покупкой перекидывает на страницу банка, где надо ввести дополнительный пароль. Так что лично я даже более уверен в безопасности, нежели покупая через Пайпал сейчас. Никакого смысла платить дополнительную комиссию Пайпалу теперь не вижу. Напрямую по карте не только быстрей и безопасней, но и дешевле стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий