Вопросы по яшке

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
878

Здравствуйте уважаемые форумчане, я тут недавно, но причитался в темы и увидев адекватных и профессиональных людей на этом форуме хотел спросить несколько вопросов.

1) Создал сайт pandora-films.net, примут ли его в яндекс каталог ? (платно)

2) Сайт существует несколько недель, я решил постепенно размещать статьи, как описывается здесь forum.searchengines.rushowthread.phpt=370673 попадет ли сайт под фильтр ? (по 5-7 статей в день)

3) Внешние ссылки, всего на сайте внешних ссылок 9 штук, 7 лишних (движок DLE) как это повлияет негативно на поисковики ?

4) Если даже сайт попадет под фильтр, как можно оттуда выйти ?

5) Есть ли другие способы раскрутки кроме сапе,лиех с минимальным бюджетом ? скажем 300 рублей в месяц ? ( прирост тИЦ хотелось бы 10-20, PR 1-2).

Спасибо.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#1
Andryhalyva:
1) Создал сайт pandora-films.net, примут ли его в яндекс каталог ? (платно)

Зачем Вам ЯК?

Andryhalyva:
2) Сайт существует несколько недель, я решил постепенно размещать статьи, как описывается здесь forum.searchengines.rushowthread.phpt=370673 попадет ли сайт под фильтр ? (по 5-7 статей в день)

Очень хорошая идея, ПС любит когда сайт постоянно обновляется да и робот поселится.

Andryhalyva:
3) Внешние ссылки, всего на сайте внешних ссылок 9 штук, 7 лишних (движок DLE) как это повлияет негативно на поисковики ?

Не думаю что это как-то повлияет. Но если есть лишнее то их желательно удалить.

Andryhalyva:
4) Если даже сайт попадет под фильтр, как можно оттуда выйти ?

Устранить причину попадания под фильтр.

Andryhalyva:
5) Есть ли другие способы раскрутки кроме сапе,лиех с минимальным бюджетом ? скажем 300 рублей в месяц ? ( прирост тИЦ хотелось бы 10-20, PR 1-2).

На линктулинке можно бесплатно обмениваться как ссылками, так и текстами.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#2

pioneeger, Cuck,

Огромное спасибо за ответы.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#3
pioneeger:
А мои советы полезнее...только ТС не понял этого...

Извиняюсь, я 2 раза один и тот же ник написал." ваших ответа очень полезны.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
pioneeger:
А мои советы полезнее...только ТС не понял этого...

Детский садик😂

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#5
Andryhalyva:
примут ли его в яндекс каталог

сейчас, думаю, что нет и зачем вам это?

Andryhalyva:
по 5-7 статей в день

если будете продолжать в таком духе, на сайте поселится быстроробот.

Andryhalyva:
7 лишних

удалите лишние да и все.

Andryhalyva:
Если даже сайт попадет под фильтр, как можно оттуда выйти ?

смотря какой фильтр и по какой причине попадет. Способов много.

Andryhalyva:
Есть ли другие способы раскрутки кроме сапе,лиех

Есть агрегаторы. Я личные проекты продвигаю только вечными ссылками, но с таким бюджетом это сделать будет труднее и дольше.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

2 Andryhalyva

1) не примут

2) сайт за статьи - нет, а какой будет от них эффект - зависит от качества статей

3) ссылки удалять

4) если попадет, то зависит от того под какой и за что, а то може и не стоит время тратить на выход

5) это раскрутить без денег нельзя, а тиц 10 можно, тем более за 300 р

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
CO
На сайте с 01.04.2012
Offline
22
#7

ТС, почему у вас в самом низу сайта картинка твиттера хотя ссылка на вконтакте.ру😂

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#8

ТС! Уберите звук с главной, вообще сайт со звуком который включается автоматически и к тому же его нельзя вырубить это очень очень плохо, многие просто уйдут сразу же как услышат то что не включали и это повлияет на поведенческий фактор.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#9

Andryhalyva, Да, музыка на главной просто убивает, я например сразу закрыла страницу.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#10

Убрал ) Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий