Как эффективно вернуть долги?

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#51

Mr_Promoter конечно печально когда кидают. Но помоему многие уже поняли о какой дизайн студии идёт речь. Лично я по Вашим высказываниям уже понял. ЯНДЕКС рулит :)

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#52

Mr_Promoter, кинь в личку адрес, очень интересно...

У меня пол-года назад был случай (на форуме писал), когда меня наглым образом кинули с ремонтом ноутбука. Решил не опускать их в инете, поскольку посчитал свое время дороже.

С уважением, Александр Евдокимов.
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#53

Мне кажется, что деньги вернуть будет очень сложно. Но подпортить им многое можно. Например, разослать письма всем им клиентам. Рассказать о том, как они себя повели. Посредники очень не любят, когда клиент выясняет, кто занимался их сайтом.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#54

Ну что ж ... сегодня ребята окончательно отказались платить, чего я и ожидал, по сему имею полное моральное право назвать имена героев.

Котов Александр ICQ Number: 314-616-161

Паршиков Сергей ICQ Number: 306-125-824

тел: 149-85-59

емэйл: info@exqui.ru (если кто не может придумать какой емэйл указывать при регистрации в каталогах, то подходящий вариант ...)

а славная компания эта www.OpenProject.ru или www.exqui.ru

Суть долга неоплата последнего периода по продвижению сайтов под всевозможными предлогами отсутствия денег вплоть до банкротства их студии. Комания выступала в качестве посредника по работе с клиентами.

Что сказать? Будьте крайне осторожны при работе с этими ребятами. Ну а по поводу наказания, так бог все видит, а еще кроме него сотни, а возможно тысячи пользователей интернета среди которых много и спамеров и хакеров и прочих доброжелателей.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#55

У меня есть партнер, занимающийся профессионально взысканием долгов.

Никакого отношения к утюгам и паяльникам. Юрист.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#56

как показывает опыт -деньги при желании находят все... так что обычно хватает уведомления о передаче вопроса и пары звонков уже из Москвы. если надо -могу попробывать помочь с организацией...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
exqui
На сайте с 21.01.2006
Offline
5
#57

от себя скажу:

требовать деньги надо за выполненную работу, отдавать деньги просто так я не собирался и не собираюсь.

---

лично для Mr_Promoter:

за время сотрудничества с вами, от меня отказались 80% клиентов, обусловленно это было тем что результат работы был равен 0.

---

за время сотрудничества было прооптимизировано только 2 сайта,а не обещанные все, и меня не должно волновать что от вас ушел сотрудник

---

не один из проектов за который вы взядись не поднялся выше, а только упал вниз.

---

мы же добропорядочно платили и всё ждали результатов, которых в итоге так и не появилось

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#58

exqui, почему Вы человеку год лапшу на уши вешали? Сразу бы и написали описанное выше.

Это типичный признак таких вот посредничков.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#59
exqui:
требовать деньги надо за выполненную работу, отдавать деньги просто так я не собирался и не собираюсь.

Вы их вообще отдавать очень не любите. Подтверждение тому, многочисленные дизайнеры с фриланса которых вы кинули под различными предлогами, те программисты которы от Вас уходили и загинали вам все сайты ... продолжать?

exqui:
лично для Mr_Promoter:
за время сотрудничества с вами, от меня отказались 80% клиентов, обусловленно это было тем что результат работы был равен 0.

Лично для вас Паршиков или Котов, к сожалению не разгляжу за угасающим бредном компании.

Сколько обещанного вы не выполнили? Где обещанные более 60 морд своих ресурсов для продвижения сайтов клиентов? Или вы думаете что на 100$ можно двигать бюро переводов? А ну да! Раньше же двигали! А раньше товариЩь обмен ссылками рулил! А потом люди стали вкладывать деньги в платные ссылки и естественно ваши сайты стали падать так как у вас денег не то что на ссылочный бюджет не было о котором мы столько просили, а вы все тянули время, вы 100$ за услуги то не могли оплатить ... Вот и стоит супер задача продвинь бюро переводов, турцию, грецию и прочее при бюжете по стольнику! Естественно от вас все бегут.

exqui:
за время сотрудничества было прооптимизировано только 2 сайта,а не обещанные все, и меня не должно волновать что от вас ушел сотрудник

Меня тоже не должен воновать тот факт, что от вас ушел очередной программер и громко хлопнул дверью, да так что ваши сайты, среди которых были половина уже оптимизированных вдруг навернулись и Вы восстановили их из резервной копии естественно дооптимизационного состояния. К сведению оптимизация подразумевается не прописывание тега H1 через CMS мало пригодную для оптимизации, а создание контента за частую написание статей и т.д. Ну и по поводу 2 сайтов Вы право лукавите ... Даже после восстановления из дампа у вас было 5 оптимизированных сайтов.

exqui:
не один из проектов за который вы взядись не поднялся выше, а только упал вниз.

Опять лож. У Вас были новые проекты которые мы вытащили частично в топ исключительно белыми каталогами. Ибо бюджет на ссылки это фантастика.

exqui:
мы же добропорядочно платили и всё ждали результатов, которых в итоге так и не появилось

Добропорядочно вы заплатили только предоплату, а дальше начались задержки отмазки и поехало поперло.

Я вот одного не пойму. Предположим даже мы никчемные оптимизаторы и так нагло вас разводили, какого вы тогда не отказались от нас а парили могзи столь длительное время?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#60

Значит так: вроде бы все что можно было сказать прозвучало. На этом достаточно.

Прошу в дальнейшем не использовать форум как арену для выяснения отношений, есть немало др. способов, цивилизованных способов.

Напоминаю помимо этого и о недопустимости публикации каких либо "черных списков" и пр. по крайней мере в разделе Деловые вопросы ибо это больше подходит не к деловым вопросом а к разборкам на рынке, а такого раздела здесь нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий